Отношения

очень нужна ваша помощь.смотрите внутри

встречались парнем 3 месяца,все было отлично пока не начались проблемы на работе и болезнь его родителей.я ему не доверяла и поэтому предъявляла ему претензии по поводу того что он уделяет мне мало внимания..с его слов "выносила мозг".он полностью погрузился в проблемы а мне даже не звонил.он просил меня подождать месяц он все уладит и позвонит просил его правильно понять.прошло время не звонил две недели я не выдержала и позвонила..и снова получился сложный разговор.на следующий день он приехал и сказал что ему не хочется ничем заниматься что он устает и что я ограничиваю его свободу. Я ему заявила что если наши отношения не будут такими как раньше ,то мы расстанемся .я предложила расстаться он ответил что если бы он хотел расстаться он сказал об этом...после этого разговора прошло уже 2 недели он так и не звонит....Я прошу,не осуждайте ,а помогите мне разобраться и если возможно исправить ситуацию.что с его поведением?почему он держит меня и не хочет расстаться?сегодня отправила смс что все осознала и больше не буду эгоисткой.он не перезвонил...
У него тяжелая ситуация. Он просто под эмоциональным давлением. Двойной удар - проблемы на работе и болезнь самых близких ему людей. Вы не правильно себя повели, поставив себя выше его приоритетов, Вы действительно поступали как эгоистка, считая, что только Вы должны быть центром его жизни. Хорошо, что Вы это осознали. Просто поддерживайте его, старайтесь понять, создать условия, чтобы он хоть маленько мог расслабиться с Вами, чтобы знал, что есть человек, с которым ему хорошо. Именно это ему сейчас и нужно. И не переживайте, он ответит на смс.
Сумая Мамбетова
Лучший ответ
Да мадам, а вы не чуткая! На него столько проблем навалилось, а вы.... О помощи и сочувствии я вообще. . не заикаюсь! Я бы тоже "гуд бай" вам сказал бы!
Даурен Омаров
Согласна с Сергеем Лякишевым, беги от такого парня подальше. А то если женитесь, одна будешь детей растить, а ему постоянно отдыхать надо будет.
....Вы изначально повели себя неправильно!!! Когда у человека ПРОБЛЕМЫ, -это ПРОБЛЕМЫ!!!! Тем более, касающиеся его родителей!!!! Если Вам этот человек, действительно, дорог, Вы должны были предложить ему свою ПОМОЩЬ!!! Это ЕСТЕСТВЕННО, когда человек небезразличен!)))))) Почему себя так ведет?... Вы ему не безразличны! Но как строить отношения с женщиной, которая думает только о себе и на которую нельзя положиться в трудной ситуации! (заметьте, он не просил у Вас помощи!!! ПРОСТО просил подождать, дать ему время разобраться с ЕГО проблемами!!!. Не втягивал Вас!)))))))) Это мое мнение.... Как Вам исправить ситуацию?... Думаю, Вы сами это поймете, если, действительно, хотите быть рядом с этим человеком!!!!)))))))) Удачи Вам!
Не напрашивайся. Это тип мужчин такой, как бы "чего то хочется, а кого не знаю" Он хочет расстатся, а прямо сказать не может, если поженитель, то труба, весь обноется, что сама убежишь. К сожалению последнее время таких все больше и больше. Как маленькие дети капризничают.
ну что ж.. . ждите звонка, но не очень. будьте готовы к тому, что это не ваша половинка
Артур
Анастасия, ваша ошибка в том что вы начали критиковать своего друга, вместо того чтобы поддержать в его проблемах, вам нужно было проявить больше терпения, найти компромисс, а вы действительно насели на него, в вашем случае поможет если вы признаете что жестко с ним поступили и попросите прощения, гарантирую он вас поймет и примет! ! Любви и счастья вам!
если чесно бред какой то.. . Парень из чесла тех сам не ам и другим не дам! Мне кажется вы зря тратите своё дрогоценное время.. .
Я не вижу эгоизма с вашей стороны, когда девушке не хватает внимания она в праве об этом раз но сказать! А там уже по обстоятельствам действовать. Ни чего с вашей стороны я креминального не вижу.. . не загоняйте себя в тупик нужна будите сам напишет и придёт, а пока живите своей жизнью, у вас тоже есть родные и работа и главное Вы сама обратите внимание на всё это!! !
Любовь крепнет в испытаниях.. . Предложи своего парню руку помощи, ну или хотя бы поддержку.. . Это лучше, чем предъявлять ему претензии по поводу малой доли внимания.. .