Отношения
пожалуйста дайте хороший совет, очень нужна ваша помощь.
На фамилию не смотрите перепутал её))я парень пожалуйста дайте хороший совет, очень нужна ваша помощь. я безумно влюбился в одну красивую девушку. расскажу по порядку, всё было в институте: я учился с очень красивой девушкой, просто безумной красотой, я даже не претендовал на неё понимал что не чего не получится потому что была очень красивой и не скем почти она не встречалась. и в какой то момент я ей очень понравился, но я не знал ЭТОГО и думал что я ей не нравлюсь и я упустил такой шанс. прошло пару месяцев я ей начал писать каждый день говарил что нравится очень она, бил всех ухажёров, перебил около 10-15 все ушли.. . и иза этого она очень сильно обиделась. я оставил её в покое. старался забыть её... прошло пол года и как то мы снова начали хорошо общаться, разговаривать. И Я понимаю что не могу без неё( я каждый день, каждую минуту думаю о ней, не могу забыть её,недавно я признался ей в любви по серьёзному, сказал не могу забыть тебя. она не чего не ответила просто улыбнулась. ухажоров сейчас не очень много тоже пишут клеются, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.. . ЧТО БЫ НЕ ЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ И что бы мы были вместе. я не когда так не влюблялся, я хожу какой то одурманенный ей. ПОДСКАЖИТЕ что мне делать, что писать ей что говарить? я уже боюсь что то ей сказать вдруг что. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
подкати к ней снова)
предложи встретиться пообщаться
при встрече подари красивый букет
прогуляйтесь, своди в кафе, или в суши -бар или пиццерию, поговорите по душам
посмотри на ее реакцию, но думаю не надо напоминать и говорить постоянно что любишь ее,
посмотри возможно ты ей до сих пор нравишься и у не вернется к тебе интерес
до этого выясни ее интересы, почитай по узнавай о них, чтобы было с ней о чем поговорить
удачи тебе)) если она твоя судьба) вы обязательно будете вместе)) и помни, что все что не случается-все к лучшему)
предложи встретиться пообщаться
при встрече подари красивый букет
Это неумение отказать своему члену погубит тебя. Станешь размазнёй, онатобой вытрет туфли и самаже перестанет уважать тебя. Либо найдётся тот, кто нормальненько так навешает тебе, что тогда делать будешь? Женщины стремятся к целеустремлённым, успешным мужчинам, которым они постольку- поскольку. Стоит мужчине развернуться к женщине и пустить слюни, она неосознавая того разворачивается и уходит от него к тому, кто занят делом, а не мыслями о пизде. Пока ты моральная сопля.
Уверенные в своём уровне мужчины в дибильных конкурсах не учавствуют. Тем более, не доказывают свою классность кулаками. Это свидетельствует о том, что перед нами преисполненный комплексами неандерталец. Сам когда-то подобную глупость совершил, сейчас стыдно. Недано в нете пообщался с ней и стало ещё стыдней. она примитивная и тупая. Но это прояснило время.
Ну.. . девушки бывают конечно разные.... Некоторым может и нравится когда за них парни дерутся.. . Но чаще всего нам нравится просто сама мысль об этом. Или же когда за нас заступаются.. . Но когда какой-то парень бьет всех и вся.. . Извините, но это отталкивает.. .
А вы не пробовали действовать по классической схеме? Комплименты, цветы, конфеты? Ну и всякое такое.. . А не драться со всеми подряд
На других кавалеров не смотри. Сделай вид будто их нет. Сделай так чтоб она увидела в тебе такого человека без которого не хочется жить, чтоб она почувствовала что ты ей действительно нужен. Но постоянно твердить о своей любви не нужно. Действительно цветы конфеты коплименты благородное отношение очень распологает к себе и возможно все получится! У вас очень хорошие шансы. И постарайтесь рассмотреть ее как человека. И дайте ей возможность узнать вас глубже.