Отношения

Пожалуйста, подскажите как быть? Очень нужна Ваша помощь!!!

Поругалась с парнем из-за того, что он не говорит мне приятных слов, комплиментов. . Теперь чувствую себя виноватой, он был прав, когда сказал, что их нужно говорить когда хочется, но не делать этого когда не хочется и тебя об этом просят.. . Я виновата была.. . Просто я такое так редко слышу.. (( Пожалуйста, подскажите как быть? Как помириться Что делать?
Dauren Halelov
блин читаешь ответы кумушек диву даешься.... как у самих такая ситуация истерят до потери пульса... верните мне парня.... как другому так брось его... как будто это рюкзак какой то или вещь....
Антон Стрельцов
Лучший ответ
Ан М плюсую) дамы резко превратились с мудрых бабуль)))
Женщине свойственно обвинять в ссоре себя, а мужчина прекрасно умеет находить себе оправдания и сваливать вину на нее. Можно подумать, что если вы помиритесь, комплименты он хоть когда-то будет говорить. Тогда вот вам для примера моя история.
Я встречалась с МЧ месяц или полтора, но он никогда не дарил мне цветы и никогда не интересовался моим творчеством, хотя симпатия явно была. Я бесилась в душе, а однажды прямо высказала ему претензии. Ну творчеством он интересоваться так и не стал, зато повел в кафе и пообещал, что "цветы сегодня будут". Когда я в этот день порывалась сорвать ветку цветущей сирени, он сказал: "Не ломай, я лучше тебе куплю. Не надо обижать природу. " День прошел, цветы я так и не получила, прощались на Тушинской (что никогда не проводил до подъезда, мне тоже не нравилось: такое было впервые) . Он спросил: "Когда мы увидимся? " Я посмотрела красноречиво на свои пустые руки и сказала: "Никогда! "
Зоя Губенко
Антон Стрельцов как повезло мужику....
Ольга Зубарь Молодец мужик. Сразу понял что баба недостойная его))) ) А она развела лопухи)) ) На цветы ...опытный пацан. И спросил главное специально. зная что скоро пипец отношениям) ) Баба сразу не вьехала что ничего серьёзного)) ) Просто "дружба""))) Гы)))
Ольга Зубарь Это вам Ася урок. на месте парня конечно бы я подумал бы возрождать отношения. представляю вас женой.... Пипец!! ! То кольцо не купил... Купил ...да не такое)) ) парень просто неопытный. Но ничего разберётся думаю.... с кем можно иметь дело на будущее. Увы!!
он сам помириться, сам придёт к тебе если мужик и есллюбит. в остальных случаях либо ты ему не нужна раз не хотелось говорить и позволил с тобой растаться. то ему ты просто не нужна
Минет по королевский сделай
Сергей Киршеев
Он в чём то и прав. Но и ты делай намёки понежней.
Janara Ryskulova
сама дура, сама виновата, так тебе и надо...
Иван Федореев
Все правильно сделала! Не вздумай извиняться! Если уйдет, то считай, что тебе повезло, что рано ушел, а не тогда, когда дети будут.
Павел Райхерт
Извиниться тебе надо. Нет -комплиментов значит не заслужила!
если любит то помиритесь. Но это для тебя будет уроком
Елен @
вуау у тебя есть парень
дура ты девка!
Значит он пользуется тобой, ведь любящий мужчина не скупится на комплименты, да и из него не приходится вытаскивать их клещами. В чем ты виновата? ! Это он дурак!
Антон Стрельцов не говорите глупостей сударыня... все люди разные.
Ан М что за бред??