Отношения

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Очень нужна ваша помощь.

Бывшая девушка, которая жестоко предала спустя примерно полгода захотела вернуться. Говорит мол больше такого не повторится и дай шанс. Мне хочется и колется. Как быть?
Скажу тебе как есть на самом деле, я сам в подобной ситуации был. Она не изменится, и в конечном итоге вернется к тому на чем закончили. Правду " Эфиопская кобра" говорит, хочешь потрахать прости, а если нет то ни в коем случае.
Алексей Чалый
Лучший ответ
Трахать ее хочешь - прощай. Не хочешь - не прощай.. . Вот и вся проблема.
Лена Максимова
Дай шанс, но сделай правильные выводы от произошедшего.
Каждый человек имеет право на второй шанс.. . Решать тебе, я бы дал...
значит не на столько жестоко предала тебя, раз хочешь встречаться с ней) )
делай выводы сам) )
я бы на твоём месте ещё раз хорошенько подумала) )
Андрей Тиванов
обычно после жестокого предательства, все чувства пропадают раз и навсегда, а у вас ещё они не угасли? если не угасли, то стои ещё раз попробовать продолжить отношения, но быть нужно на чеку
Женщины любят сильных, а если примешь ее, это тебе же в минус пойдет.. и она этот твой широкий жест вскоре позабудет.... Лучше переболей, сам ведь знаешь что пока недоступно то манит, а как станет твоим не стало бы тошно ( обида же долго не уходит) УДАЧИ!!!!
Сделала один раз - сделает и второй. Закон жизни.
А если самому хочется, то можешь начать отношения снова, только будь на сей раз осторожнее
Vavan Agopjan
Если ты понимаешь, что тебе действительно этого хочется, шанс дать стоит, ты ничего не теряешь, а вот то что ты с этим шансом приобретешь, вопрос. . Так что попробовать стоит
Inessa Smyr
если самому хочется, дай шанс.. . может быть это и твой шанс тоже.... всё в жизни может быть!...
Отношений уже явно быть не может после предательства. Трахай ее, а другую найдешь, эту бросишь вот и все. Только трахай без последствий.
"=#n@$Tёn1(@ #="
Единожды солгав не останавливаются. Посылай, но красиво.
прости ее)) может она просто ошиблась....
Дать шанс.