Отношения

Помогите разобраться в ситуации. Очень нужна ваша помощь!

бывшая девушка с которой мы встречались около трех месяцев предала мои чувства. Хоть и было это в самом начале наших отношений но факт остается фактом... А теперь спустя год она захотела вернуться. Говорит что с ее стороны все теперь будет по другому. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО?
Милена N
Не верь этому. Закон жизни-Сделала раз, сделает и другой. Просто стала никому ненужна, поэтому о тебе и вспомнила.
Олеся Деркачёва
Лучший ответ
Боже мой, какие страсти! Предала! Бывшая! Да познакомилась девчонка, повстречалась, в голове ветер- в попе дым, не понравилось, ушла, бросила. Прошёл год, повзрослела, на других поглядела, подумала, а Саша тот, ещё и ничего был, вот если б он по другому, и я тоже по другому, то тогда.... А Саша как бабка старая, К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО? К дождю Саша! Зонтик возьми))))))))))
Кто-то её бортанул - она к вам и вернулась!! ! Думаю не стоит принимать!!!
повстречается с тобой... найдёт очередного хахаля и опять смотается... всемирный круговорот бывших) ) но его можно останововить, это в твоих силах) удачи)
Она хочет воспользоваться твоим телом! У всех девушек только это на уме!
Ну Вы встретьтесь с ней, поговорите. Она же вас не укусит. Почему же сразу замуж надо. Раз пишите об этом, значит вам не безразлично. А как еще можно узнать что надо, не спросив об этом.
Я лично считаю, что хоть и мала вероятность что она одумалась чтоли, переосмыслила что-то - всё равно нельзя исключать такой возможности
но скорее всего - как уже сказали, ей просто скучно на данном периоде в ее жизни, или правда ктото бортанул) или одиноко просто. Нельзя однозначно сказать не зная характера девушки.
всё может быть)
в любом случае я лично не стала бы давать шанса)) Но.. дело ваше :)
Если вы просите совета, то Вам она явно небезразлична.. . сомнения - быть или не быть, зачем, к чему.. . выберите приоритет: нужна или не нужна ( в данный момент!. . дальше время все расставит). . Ваше решение будет правильным в любом случае
Sergei Kislooki
скорее всего она поняла, что вы достойный мужчина. Но ваши догадки могут быть верны. Думаю, что все зависит от вас, остыли вы к ней или нет.
Смотря как предала