Отношения
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Очень нужна ваша помощь.
Бывшая девушка предала мои чувства. Встречались мы с ней около трех месяцев... Потом было ее предательство. Хоть это и было в самом начале отношений, но факт фактом.. А теперь, спустя полгода, она хочет вернуться, и говорит, что теперь с ее стороны все будет по-другому. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО? КАК ПОСТУПИТЬ?
Поняла, что вы лучше.
Если любите, то начинайте всё сначала.
Зацепил чем-то, значит ей с тобой психологически комфортно, потому и хочет вернуться....
оставь в прошлом. Тебя ждёт достойное будущее. Не возвращайся к прошлому!
к чему бы это? - посмотрела по сторонам и выбрала наиболее подходящий вариант
зачем ей это надо? - ну.. . на безрыбье и рак рыба... .
как поступить? - как тебе удобнее.
Выгодней не кого не нашлось, или нах послали.... решай сам
Если она вам нравится, есди вы ей доверяете, то почему бы не возобновить отношения? Может она раскаялась...
она любит вас и поняла что вы лучше
Предавший однажды, предаст и во второй.
Сам решай мы не советчики тебе в этом вопросе.
Лично я послал бы её...
Полетала. полетала и решила на старый аэродром вернуться. Отдохнёт и снова в путь. может и ещё раз вернуться.
Возможно она поняла что ты тот человек который ей нужен.
Если ты сможешь ей простить это предательство и потом не вспоминать. то почему бы не попробовать возобновить отношения. если конечно ты этого хочешь)
"— Как вам удалось сделать из него победителя?
— Ну. . мы дали ему шанс. Вообще-то каждому из нас нужно дать шанс. "
конечно всё от ситуации зависит. . но где гарантия что такого второй раз не будет? опять влюбишься и найдут "вариант достойнее тебя" как в первый раз произошло, а вообще человек сам себе голова и всё что тут тебе напишут это так, личное мнение каждого которое кстати может поменяться через неделю уже))
Вот вот они всегда так на трахаются а патом а бывший то лучше
Думаю, она поняла что натворила не то, а к тебе ее тянет, ты ей действительно нравишься. Девушки просто так не возвращаются, поверь мне.