Отношения

Помогите пожалуйста. До читайте до конца очень нужна ваша помощь

Подскажите пожалуйста что мне делать? С парнем встречаюсь уже почти 3 года живем в разных городах. Мне 19 лет ему 18. Когда ездила к нему в гости (он живет в поселке) потом выяснилось что я им не понравилась так как я типа не помогала им не в чем хотя я помогала но не буду же я все делать там. Родители мои узнали еще вперед меня что я не понравилась его родителям и родственника, но не говорили мне дабы не расстраивать, изредка намекали что ему пока со мной хорошо и не более. Сейчас я выпытала у них все оказывается родители парня начали по всему поселку говорить что я им не понравилась что вот приехала фифа с нарощенными ногтями, и еще сказали что им сын пообещал пока не жениться на мне пока ему хорошо со мной и вы не лезти. Вот такие слухи дошли до моих родителей так как мы раньше тоже жили в том поселке. Парень и я не работаем а учимся на 2 курсе. Его бабушке тете и маме я не понравилась точно а его папа ему сказал что как мужик он его понимает. Теперь я понимаю почему мой парень избегает разговаривать на тему женитьбы, вот сейчас он позвал меня ехать с ним и родственниками на отдых в потом к родителям на стройку думаю там все решиться хотя я не знаю что мне делать я поторопились очень и почти как год с ним сплю с ним лишилась девственности и боюсь что дальше у меня ничего не сложится если мы расстанемся. Подскажите как мне быть в такой ситуации. Парень со мной хорошо общается но родителям говорит что жениться пока не собирается и родители боятся что если мы поженимся то я буду у него все деньги высасывать на себя только и вообще что я в нем нашла что я старше его. Очень обидно уже столько сплетен в мой адрес. Родители сказали когда поеду к нему в гости ночевать у бабушке моей а не у родителей его. Как быть не знаю
Катя вот ваш текст "я поторопились очень и почти как год с ним сплю с ним лишилась девственности и боюсь что дальше у меня ничего не сложится если мы расстанемся" . Это ваша самая большая проблема - вы БОИТЕСЬ, что у вас больше ни с кем не получится. А в то же время не могу сказать ничего плохого по всей ситуации, да, родители, и так часто бывает в селах, не стали скрывать, что вы им не нравитесь, но ведь они могли это сказать одному, а сплетня понеслась.... Вам неприятно и родителям вашим тоже, не на помойке же вас нашел в конце концов ваш парень.. . Он тоже переживает и не хочет вас терять, но и с родителями ссориться не с руки - он от них зависит. Если вы любите его и доверяете, верьте, что как только вы оба станете на ноги, ваш парень сообщит своим родным, что вы его судьба, и ваши длинные ногти, поверьте, не станут у него на дороге. ну а если для него все же много значат слова родных - тогда уж ответ очевиден - зачем вам мужчина, пользующийся вами, когда ему удобно, но не способный отстоять право на свой собственный выбор. Кстати, ночуйте все же у вашей бабушки.
Антон Волков
Лучший ответ
бегите от таких маминых сыночков девки. пусть его до 40 лет мама да тетки тюхают
"типа не помогала им"
Типа, ты плохая хозяйка. В поселке принцесс не любят. И правильно.
в любом случае вам обоим о женитьбе думать рано, даже если бы сильно всем понравилась. Ну а раз не ко двору пришлась, тем более торопиться не стоит и поразмыслить о том, где были твои ошибки. А год разницы это ерунда.
Алиночка ))*
я поняла, признак троля - безграмотность! 2 курс и ...
Вы пока еще оба зависите от своих родителей. , поэтому сейчас решить ничего не получиться, т. к. его родня все против! Вот когда вылетите из гнезда, вот тогда все на места и встанет!!! Если он и потом будет прислушиваться не к своим чувствам, то и на фиг он такой нужен!!!! У вас вся жизнь впереди!!! Время все решит!!!!