Мы с девушкой живём в разных городах минут 40 езды. Но дело не в этом, раньше мы с ней очень много общались по телефону, смс, ВК-но на данный момент всё это пропадает! Говорим приблизно минут 20-30 от силы, в ВК заметно меньше общения и т. д. Я прямо чувствую с её стороны толи безразличие, холод или похуизм. Перестаёт мне рассказывать много чего (Например-спрашиваю кто тебе написал-она говорить"не важно","какая тебе разница","что от этого изменится".Но когда я спрашиваю всё ли у нас хорошо? Говорит всё пучком! Но мне мало верится (
Очень боюсь что её чувства остыли комне, ведь я её очень люблю! И это не слова на ветер!
Думаю что если я перестану навязываться она просто меня забудет.
Очень не хочу её терять! Она для меня всё!
Прошу помощи у вас, так как я себя накручиваю очень сильно, и уже запутался во всём (...
Надеюсь вы дадите мне разумные ответы. За ранее благодарю вас! Удачи.
Отношения
Помогите с отношениями! Очень нужна ваша помощь! Прошу давать полный и разумный ответ, так как мне это очень важно!!!
да ты ее банально достал! По 20-30 мин каждый день?? ? Да ну нафиг! Это просто с ума сойти можно! Столько трындеть! ! А ты не думал, что у нее могут быть дела? Учеба, например, хобби, которым она тоже хочет время уделить? Это дико раздражает, когда тебе мешают делать то, что ты любишь. Ты пытаешься стать для нее центром вселенной, а она не хочет. И имеет право. Она отнюдь не обязана быть 24 часа в сутки на связи. У нее, может, учеба-завал. Или на танцы какие-нибудь ходит, или в конце концов книжку почитать ей хочется, а тут ты с разговорами ни о чем. Это ужасно утомляет. Всякое бла-бла на тему, когда ты сходил в туалет, что ел на завтрак, обед и ужин с детальным описанием содержимого тарелки-впустую потраченное время, а его у людей нынче мало, в том числе и у твоей девушки. И любовь-не любовь, а на одной любви свет клином не сошелся. И даже если тебя любят, то в любом случае пустые разговоры утомляют и раздражают. Если ты считаешь, что нет, то вот тебе пример: допустим, ты не любишь, когда тебя будят в 5 утра (или вспомни что-то другое, что просто тебя бесит) , а твоя любимая ежедневно встает в 5 утра и идет гремит, стучит, громко ходит, не потому что ей куда-то надо, а просто потмоу что ей так удобнее. Тебя в любом случае будет это раздражать, вне зависимости от того, кто это тебя будит в 5 утра: любимая, мама, папа или просто соседи. Ну, при условии, конечно, если тебя действительно бесит, когда тебя рано будят. Так вот и твою девушку тоже бесит, если ее время уходит в трубу на всякую ненужную болтовню, еще дико нервирует, когда пытаются контролировать каждый твой шаг! Чувствуешь тогда себя не девушкой, а животным на привязи, собакой, привязанной к своей будке! Ужасно просто! И, поверь, чем больше таких вот негативных эмоций у нее связанно с тобой, тем меньше она тебя любит, а чем меньше она тебя любит, тем легче ей тебя бросить. Стало быть, привязывая девушку к себе, ты ее не притягиваешь к себе, а наоборот, отталкиваешь. Чем сильнее тянешь ее к себе, тем сильнее она вырывается, она же свободный человек в конце концов, и не обязана быть ничьей собственностью! Поэтому ты всем этим делаешь только хуже для ваших отношений. А тем
более, когда ей уже давно хочется закончить разговор и заняться-таки
своей алгеброй (или чем там по учебе) , а тут ты начинаешь свое: "Все
впорядке? -Да! -Точно все впорядке? -Да! -Ты уверена? -Да-Ты ничего мне
сказать не хочешь? ? "Да такое выведет кого угодно! Так что если не хочешь
потерять отношения, есть один единственный шанс: дать ей свободу. Не
звони, пусть отдохнет от разговоров и позвонит сама, когда
захочет. Причем, когда позвонит-никаких скандалов, это только все
испортит, а просто скажи ей спокойно, без наездов и осуждения: ну я решил
дать тебе отдохнуть, мне показалось, что тебе надоело так часто со мной
болтать. "Если не позвонит сама через пару дней, звони сам, а то она может
обидиться и решить, что ты ее бросаешь. (продолжение в личку допишу)
пора переходить на следующий уровень, по ближе к телу, если она тебе нужна - ездий каждый день к ней, заработай на дорогу, найди время,
если она тебе реально нужна - нехера здесь советы просить, а вставай и иди пешком к ней, пусть знает, что она тебе дорога !
а вы разве не понимаете что расстояния остужают отношения?
девушки они такие, сегодня она есть а завтра ее уже нет. то что между вами расстояние это конечно минус. раз не говорит кто пишет - возможно что то скрывает, мб кто то появился, но опять же не факт, может что то личное с подругами трут. а то что меньше стали общаться это нормально, такое бывает. а может тебя слишком много? не задумывался? может ты задушил ее своей любовью, такое тож может быть. еще можно проверку устроить, не звони, если сама не будет звонить значит ей это не надо, да и не навязывайся особо, насильно мил не будешь. хз что еще.. . думать надо.. . вот сам подумай, девушка есть - значит пипетка уже выросла. а раз пипетка выросла- значит уже не маленький. и это, не ной и не унывай, девок много, это нас дефицит.
У отношений есть стадии, Вы не можете всё время быть на начальном уровне, отношения должны развиваться, тяжело сказать, что именно в Вашей ситуации нужно поменять, не зная о Вашем возрасте, серьезности намерений и т. д. В любом случае, сейчас проблема видно в том, что Вы скорее виртуальный для нее, чем реальный, Вконтакте... смс... разговоры по телефону.. Вам нужно показать себя с другой, не привычной стороны, сделать что-то не так, к чему она привыкла... Может сказать- созвонимся, а самому заехать к ней неожиданно, предложить прогуляться, ее надо чем-то разбудить!! Подумайте!!
может стоит уже что-то конкретное предпринять