Отношения
Помогите,срочно,загляните,очень нужна ваша помощь!!!
вообщем после секса с девушкой мы стали больше друг другу доверять,стали легко общаться,она стала очень сильно скучать по мне,убивалась пару дней,просила что бы я вышел погулять...так вот вообщем сегодня вышел,а настроение не было.все испортил до ужаса,она даже сама мне сказала типа что со мной,почему я так веду.попросила быть более веселым.ушла,как будто обиделась,от прежней любви с ее стороны и след простыл..а мне так обидно,знал бы пошел завтра с ней погулял.когда настроение было бы,ну вот получилось так,напишите как мне вернуть былые отношения,я хочу что бы она по прежнему скучала,проявляла любовь..
загоняй позитив в отношения. она ответит позитивом.
теперь нет твоего настроения. теперь есть ваше настроение, которое теперь всегда будет зависеть от тебя., потому что ты мужчина. а она капризная куколка твоя. твоя игрушка)
Любовь и отношения - ни одним днем проявляются,,,, завтра будет день и будет встеча - там будет все иначе....
Да не от любви след простыл, а просто она была раздосадована, что Вы с таким настроением и испортили встречу, а она ожидала романтики и любви. Добивайтесь новых встреч и всё будет ОК :-)
это быстро пройдёт, просто прийди к ней сегодня и так и скажи, мол настроения не было, не удержался, сказал не то, прости меня.... Цветы принеси, поцелуй её. Она немного поломается и всё будет хорошо ))
Не всегда настроения совпадают и это не значит, что любовь прошла.. . Поговорите с ней, её тоже, наверняка, обидело Ваше отношение, объясните ей, что она Вам дорога, как прежде...:))))
пригласите погулять еще раз, будте милы и романтичны, подарите цветы, извинитесь за прошлый раз, скажите что устали и были не в духе и все будет как было
Не хочу конечно обидеть, но вы пишете только о том, как хотели бы чтоб она любила, скучала и т. п.... а сами то любить и скучать пробовали??? Быть может если вы к ней будете относиться с душой, то и она простит...
ну с чего такие выводы? может просто обида и все. ее можно понять. все так быстро не пропадает. Советую ценить то, что у вас есть.
она же спрашивала вас, в чем причина вашего плохого настроения. нужно объяснять, что причина не в ней.
она не могла вас сразу же разлюбить по такой причине, как плохое настроение. Она всего лишь обижена. Пригласите её ,думаю, она только этого и ждёт. Извинитесь за вчерашнее свое поведение, поясмнив, в чем была причина (усталость, какие-нибудь неприятности или что-то еще)
Просто извинись, след не простыл от её любви - она элементарно обиделась, НЕ ХОДИ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ на встречи
Голубчик вы большой эгоист : поменьше стойте у зеркала и не наслаждайтесь собой .
Цените отношения в первую очередь - сами же всё и рушете, купите ей цветы и сходите извенитесь! уверен простит - и рада ещё будет цветам))
Проявляй заботу, внимание!