Отношения

Загляните в пояснение, очень нужна Ваша помощь!

Здравствуйте.
В четверг я и парень, которого люблю остались одни в аудитории. Он обнял меня, сказал что я ему нравлюсь, мы просто сидели в обнимку полтора часа и разговаривали обо всем на свете.

Потом он предложил понести мою сумку, взял за руку и мы пошли до остановки, там опять же сидели в обнимку и разговаривали до самого вечера. Затем я села в маршрутку, а он стоял и смотрел на меня пока я не уехала.. . На этом все. Мы даже не поцеловались, хотя мы были близко друг к другу.. Вообщем шанс был, как мне кажется.

Завтра я иду в колледж, не знаю как с утра смотреть ему в глаза, как вообще себя вести, мне как-то не по себе. Я его по-прежнему люблю, а вот мне кажется он меня уже врятле.

Это очень глупо все, знаю. Простите, если что-то неправильно сформулировала, я вся на эмоциях.

Как мне быть?

Я переживаю что он больше ничего ко мне не испытывает.

Я боюсь смотреть ему в глаза.

Меня всю трусит.

Помогите, пожалуйста.

Мне больше некому написать!

.
вы слишком много хотите с первого раза
Валентина Данилина
Лучший ответ
Ну не решился он тебя поцеловать, что тут такого? Всё хорошо, не парься. Если ты ему нужна, он с тобой будет и подойдёт еще не раз.
Он сам завтра к тебе подойдёт- не парься
а ты отбрось свои мысли о том что что-то произошло или должно произойти ежели так как ты пишешь всего навсего сидели в обнимку парень чисто по дружески а ты себе такое в мозгу нагородила что тебя лихорадить начало как твы быстро себе планы в голове строите поэтому ребята от вас шарахаются
как придёшь, все и поймешь) Я думаю, что все у вас будет хорошо, а главное скоро ждет поцелуй))
Ну судя по тому что ты написала. Он к тебе явно не ровно дышет. Вдруг он думает как и ты: а что если она ко мне ничего не испытывает. Что если у нас ничего больше не будет. Скорее всего он и не поцеловал вас потому что был не уверен в вашей симпатии. Ведите себя как обычно. Почему вы боитесь смотреть ему в глаза? Он же нравится вам. Будьте смелее. Нужно делать шаги навстречу. Постарайтесь с ним объясниться. И все будет хорошо! Не переживайте и не волнуйтесь!)))
Да ну, что ты так переживаешь?: ) Все хорошо будет.
Чужая душа - ядро Земли. Предположения есть, но туда-то никто не заглядывал. Я только вот одного не пойму - вы уже долго встречались или только начали?
Просто не напрягайся пусть всё идёт своим чередом, будешь входить в панику он тебя точно пошлёт а сейчас расслабься и всё будет ок.
Павел Бука