Отношения
Очень нужна Ваша помощь!!!!
встречаемся с парнем пол года!он очень жестокий,упрямый как бык, очень сильный один его удар чего стоит.ему 23 мне 17 неделю назад впервые с ним поссорились серьезно из-за того что я высказала то что я думаю,а думаю я следущее:"мне кажется что я не нужна тебе" после чего он стал холоден и игнорировал меня три дня тем самым давая мне сравнить как он ко мне относился до,а как сейчас.помирились.Я действительно счастлива и думаю ничего не может быть хуже....НО сегодня смотрю что-то не звонит ,cама позвонила и он мне рассказал следующее:"был у друга и решил посмотреть твою страницу в контакте ,пришел просто в шок!!!!мне перед другом было стыдно...."сама я в контакте не часто ,но пользуюсь популярностью,и кол-во заявок доходит до 500...и из-за этого у меня тормозит комп,я не добавляла и с дуру тупо решила добавить ...всего-то 20 парней стали "счастливчиками" ...ЖАЛЕЮ ДО БЕЗУМИЯ...(ВСЕ .ОН МНЕ СКАЗАЛ ДО СВИДАНИЯ.слушать категорически меня отказывается.помогите,пожалуйста,я сама зацыклилась на нем .никто не нужен!!!!
А вот зачем так надо было делать? И портить отношения.. . Пытайся с ним связаться, т. е. поговорить с ним) Любишь, проси прощения и пытайся его вернуть, пытайся сделать так чтобы с ним встретиться) Просто если есть любимый человек нафига надо добавлять в контакт столько парней, надо раньше было думать. Что жизнь не сказка и мало ли он засекет все это. Вот так оно и вышло. Не зря говорят: "Люди учаться на ошибках". Просто перед тем как что либо сделать надо думать а только предпринимать какие либо действия и не во вред себе) Желаю тебе удачи.
Считаю если он любит тебя то он просто обязан простить, потому что ты ему не изменяла а ревность которую он начал показывать она есть у всех)) ) Удачки зая!
если любит сам все поймет, а тебе и делать то ничего не надо!
Оба виноваты. Два сапога пара. Извините, но оба молоды и пока неопытны в отношениях. Терпимости Вам (с ним) , взаимопонимания и уважения.
не раскисай, добавь ещё 20 счастливчиков. Глядишь, жизнь наладится не с твоим, так с другим.
глупо так... инет есть инет....
Я тебе честно скажу, если бы ты даже изменила ему, если он тебя по настоящему любит, то он тебя простит!!! Так что пойми любит он тебя или нет, а когда поймешь, то дабивайся того, что бы он тебя простил и вернулся!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
инет-это просто сеть