Отношения
Очень нужна ваша помощь!!! Это очень важно!!! Прошу, помогите советом..
Помогите мне пожалуйста...я не знаю как мне быть.. Я опоздала на два часа домой,когда гуляла с парнем....мама говорит,что это неуважение к ней..ведь однажды я уже опаздывала на час..это правда, знаю что виновата я и только я.. Это было очень глупо с моей стороны не смотреть на часы!!!!Я знала,что надо было следить за временем но не сделала этого..я ужасно безответственно поступила и это знаю... Сейчас она запрещает мне гулять, разговаривать со мной не хочет, игнорирует меня... сказала:"поговорим когда я успокоюсь,сейчас я не хочу тебя видеть"..."ты не держишь свое слово,на тебя нельзя положиться"что мне делать?? Как вернуть доверие?Что ей сказать чтобы всё исправить????Помогите пожалуйста!!!!Как решить эту проблему и восстановить всё,как было раньше?
Судя по всему, у вас в семье консервативное воспитание.. . и живешь ты только с мамой.. . мама за тебя переживает, волнуется, но показать это не хочет, потому и гнобит тебя твоей безответственностью.... Стоит в таком случае действительно познакомить парня с мамой, пусть она увидит его, может будет спокойнее реагировать.. . И потом.. . всегда можно позвонить.... У мнея тоже есть дочь.... но я бы не стала так круто ее наказывать за опоздание, я же все понимаю, сама была юной и тоже забывала о времени.. . Подожди когда мама успокоится и постарайся поговорить с ней по душам, напомнить ее юность и извинись еще раз или не раз....
Вам действительно надо подождать, что бы потом. . именно потом поговорить с мамой. Постарайтесь вести разговор в доверительной форме, как женщина с женщиной. Не столь важно сколько вам лет, главное будьте искренни. Конечно это несколько непривычно для вас, но именно так и следует поступать. Это очень пригодится вам сейчас, да и в дальнейшем..
Ммммм-да))
Пора объяснить, что ты уже выросла.
Если с парнем серьёзно, пусть нарисуется и обьяснится с будущей тёщей!
вам надо разговаривать... нет ничего хуже молчания. расскажите ей о своих желаниях (только не слишком откровенных), о друге. успокойте ее, обнимите...
Если у вас смамой была договорённость, тогда она, конечно, просто переволновалась за Вас. Подождите немного, пусть чуть-чуть успокоится, а потом пойдите, обнимите её и извинитесь, скажите, что понимаете её. Для наших мам мы всегда дети, маму надо беречь и, если дали слово, его надо держать. Думаю, ваша мама поймёт Вас и всё будет хорошо.
извинитесь перед мамой. за несдержанное обещание. и живите дальше, как жили. если мама не прощает - это ее проблемы.
Про Раскольникова читала? Вот так же с такой мамой
пускай твоя мама поставит себя на твое место только искренне. посмотришь
А сколько тебе лет?