Отношения

Аааа....очень нужна ваша помощь..посоветуйте..только давайте нормальные советы..прошу!

Я вчера приехала в город...и пришла в свою компанию..где находиться мой бывший...мне сказали что он рассталась со своей девушкой два дня назад..(я была очень рада)Он как увидел начал на меня сильно смотреть..уделять знаки внимания,Потом я ему сказала что вот типо расстраивайся я приехала...он мне ответил что он наоборот рад меня видеть. Когда он говорил с моей подругой..ей он сказал что не любит это девушку что расстался с ней из за такого что она шалава(извеняюсь за такие слова)и еще ей сказала что когда меня не было он как то проснулся утром и вспомнил меня. Но когда пришла его девушка(шалава)я увидела что она его обнимала...через время они стояли в обнимку.(я была в шоке) Потом моя подруга..спросила у него..."ты че опять встречаешься с ней"он сказал что ты че дура..я просто облакотился на нее..а она меня обнила я сам был в шоке.. Позднее когда мы с моим бывшем остались на едине...я ему сказала что типо зачем с девушкой своей расстался...он ответил "я с ней не расставался...просто поссорились..а сейчас мы вместе...ты че не видела как мы в обнимку сидим?" Я ему на это ответила...ой молодец что встречаешься..все такое ...и что я не видела как они вместе. Зачем он говорит разные вещи...он же знает что моя подруга мне все скажет... И испытывает он что нибудь ко мне?
Подруге ему врать нет смысла, а тебе врёт, чтобы показать что у него якобы всё хорошо
- -
Лучший ответ
Нифига он не чувствует)))) ) Память только. . Если сильно захочешь, переспит с тобой. . по старой памяти. . И с нынешней переспит. . И со следующей. .
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Расстались, значит расстались. . Забудь и забей. Не детей же вам воспитывать..
Жaмиля Кaировa
Ничего он к тебе не испытывает. просто играет. тобой и ею. Да и что вообще о прне сказать можно, если он, по его же утверждению, встречался с шалавой? Не думаешь, что он и тебя так при ней называет?
Если б ты нравилась ему, он бы не облакачивался на других, не лагал бы, не болтал бы, а просто ухаживал бы за тобой одной!
Ну и проблемы у тебя !! Я тебе завидую, можте тебе своих подкинуть, а ?
Ivan Oros
он сам мудак (извените за такие слова но ето правда).
мне кажется, что ваш парень бывший просто не очень серьезный человек! Вот и все! А то, что он говорит разным людям разные вещи- это его дела! Если бы хотел быть с тобой, был бы уже давно)
а тебе такой надо....
Юлия Романова
аааа да забей ты на него--бывшим был бывшим пусть и остается1!! сейчас реально начнет выносить мозг вам обоим!!!! еще и подруга потом виноватой останется!! ! присмотрись лучше к своей компании--там наверняка кто то сидит в углу и молча смотрит на тебя краснея)))))
просто трепеться, хотел посмотреть твою реакцию бросишься ли ты к нему или нет..
нафик подругу во все вмешивать??? И кроме того, тебе какое дело до того, с кем он встречается, а с кем нет? Если вы расстались давно
A?
Afgan ?
обычный дурила )))
тож в детстве любил так делать ))
плюнь ты на него )))
Алекс Саб
придурок он, не бери в голову, из за таких не растраеваются
Олег Булахов
по-моему он сумасшедший, он и сам не знает встречается он или нет) Может такое быть, что ОНА его бросила, иногда приходит и обнимает, типа издевается, а он воспринимает это как встречи, а топом уходит.. . Толи он запутался, толи он просто идиот))))))