Отношения
ЗЛОш...,просто нужна Ваша помощь, я не часто прошу об этом, но щас просто ...МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШС СОВЕТ....ПЛИиииЗсссс
...ест ребенок и вроде бы "мужчинка", но я просто не выношу его и усттала, а жит с ним ради ребенка...,а она вырастет и с чем я останусь, потом уже поздно что-то менят, а мне щас просто жить не хоцца..ттак, что же делать, сли так и подмывать послдедне время наложит на ся руки..! Ага, скажите очередная ДУРА, нет,ВЫ будете не правы... я слишком сильая, по мнению моих близких, но мне так хочется быт просто слабой! Прсто каждый раз, я се труднее переживаю все эти неприятности...Я просто теряю смысл в жизни и понимаю, что даже ребенок уже не сможет мя остановить....
Мне немного не понятна фраза "а она вырастет и с чем я останусь".Если есть дитя, оно навсегда будет в Вашей жизни! Менять ничего никогда не поздно! Вот когда гробовщих заколотит крышку гроба, тогда уже на самом деле будет поздно! Страх одиночества вполне приодолим. А развод пугает только на первый взгляд... За ним не пустота, за ним нормальна жизнь!
В этом случае лучше развестись. Поживите для себя. Но с начала просто поговорите с ним, расскажите, что вас беспокоит, что вам не приятно, может он поймет вас, в любом случае надо поговорить, в отношениях всегда виноваты оба. Просто подумайте, что он значит в вашей жизни, а уйти всегда легче чем просто понять.
Мужчина придет. Ищи.
Выбор всегда есть.
Это минутная слабость.
Еще на твоей свадьбе погуляем )))))
Выбор всегда есть.
Это минутная слабость.
Еще на твоей свадьбе погуляем )))))
Вероника Хазова
Мне?! И искать?! Я прсто ради ЛЮБИМОГО не перед чем не остановлюсь, а мало кто из ДАМ - может пойти на это!!!!ПАСИБКИ за ответ....(
Я сейчас одна, тоже есть ребенок и был мужчина. Не выдержал бытовых трудностей и сбежал сам. Тоже было по началу так херово.... А сейчас мне так лучше, потому что тянуть двоих детей (малого и большого) - ну уж нет. А вы сами сильная и почему хотите страдать ради 0. не надо! Проходит действительно все, долго, тяжко, но проходит. И становится легче, хотя иногда и одиноко. Держитесь!
Ну если поняли, решили так вперед! Хотя если мужчина хорошо относится и любит, я б подумала.. .
Азиза Аманкул Кызы
Вы правы! Нужно и его чувства учитывать!
Вероника Хазова
он просто говорит, чо я обнаглела, хотя он живет и меня, и я недлавно его прсто выгоняла, но он никуда уходить не собирается, его видимо устраивает, что "баба" емураз в три месяца дает и это еще хорошо, если не в 6 мес
Аля Красюкова
Ооо ну тогда точно не стоит себе жизнь калечить... развод и я надеюсь впереди удачніе поиски нового счастья)
Девушка, в чем проблема, собственно говоря? Если вы понимаете, что это не ваш человек, и что жизнь с ним вам в тягость, тогда о чем можно говорить? Уходите. Раздражение будет накапливаться с каждым днем все больше, а это уж точно не нужно ребенку.
И не будьте эгоисткой. Вы мать. И вы должны понимать, что Ваш ребенок, по сути, кроме вас никому не нужен. Так что мысли о том, чтобы "наложит на ся руки.. ! " вы и допускать не должны.
Удачи)
Развод и девичья фамилия! Найдете более достойного супруга, который, возможно, более внимательным отцом будет! Дочь вам только потом спасибо скажет! А про суицид не смейте даже думать-вам еще ребенка поднимать!
Не торопись !!!Жизнь и так одна и короткая!!!! Из-за чего тебе не хочется жить из-за мужчинки? Так поменяй его найди достойного и живи счастливо!!!! Найди проблему из-за чего не хочется жить реши её и живи счастливо!!!!