Отношения
ЛюдиИ. нужна ВАША помощь, ВАШ совет, как быть..?!Я не плачу и не прошу сочувсивия, просто послушайте МЯ, хоть чуть-чутт
...если на душе Осень и просто Ливень и сердце просто снова превращается в ТОРОС, так как же жить с этим, если я была готова...,но....

от любви до ненависти один шаг) так же получилось и у вас) но это качели - то в одну сторону, то в другую) так, что вечно в этом состоянии вы не будите) и нет смысла обижаться на весь мир, ведь вас обидел лишь один ИЗ всего мира) есть много людей, которые оценит вас по вашим заслугам и будет тот, кто покажет вам, что любить - это прекрасно)
А просто жить.. .
не всегда не любовь и непонимание переходят в ненависть.. . может в разочарование, боль.. . но не ненависть.. .
Через себя, через силу пережить неприятный момент.. .
а понимание.. . к нему можно идти всю жизнь.. . главное чтобы было желание понять кого то.. . возможно и тебя кто то поймет... .
И не терять надежду и веру в лучшее...
Бесценный урок люди получают на своих ошибках. Если сейчас Вы можете распознать человека и понимаете КОМУ вообще следует доверять, а КОМУ нет, то пройденый Вами путь был сделан не зря.
зачем человек сам себе создает проблемы?? ? а потом сидит и сам себя жалеет, что вот какой он несчастный.. ? полюби себя и весь Мир! и легче станет
найдите себе занятие которое принёсёт вам радость, съездите в другую страну, измените причёску и т. д.
Счастья вам и всех радостей жизни.
ты была только готова???? а почему не любила??? ?
Радуйся каждой проведенной минуте. осень тоже очень красивая и дарит собой яркие цвета, их просто нужно увидеть!!! !
и не распускай нюни, все ранво тебя жалеть никто не будет!!! !
А мир будет таким каким ты его видишь!!!!
какое же сумеречное время у тебя внутри, и на душе и на сердце и вообще. ну если кавота то вопреки всему а если мир ну уж за чтото. может порой ожидаем в замен большего чем есть.