Отношения

есть вопрос! мне очень нужен ваш совет и ваша помощь

я заболела. сижу дома. только что позвонил мой парень и сказал что он гуляет. я спросила с кем, он же ответил что с его лучшим другом, знакомой девушкой этого друга и там еще какие то незнакомые моему парню девчонки. не знаю что и думать, не знаю что он там делает...причем он поддатый немного так как он с другом отмечал праздник. обидно очень. ну разве это нормально? а как бы вы поступили на моем месте???
ничего страшного не вижу. завтра ваш любимый придет)
а если нет доверия. то тут хоть гуляй хоть не гуляй.. .
Саша ***
Лучший ответ
обидно, что незнакомые? Знакомые лучше что ли? не накручивай себя, что ж ему ни с кем не общаться, сидеть дома и пялиться в телик? Сама же взвоешь
Понимаю, обидно.. .
Ты просто не уверена в нём.. . научись доверять любимому.. .
Если ты ему дорога и он тебя искренне любит ему всё равно будет на тех девочек.. . знакомых и незнакомых.. .
А то, что он гуляет, а ты болеешь дома.. . это не правильно, конечно.. . он мог бы поддержать тебя, прити к тебе домой.. . пересмотри ваши отношения.. .
Удачи тебе!
Дарья Шорохова
А почему не нормально? Бухнул, гуляет. Ну и что, что девушки оам. Он же сказал гуляет с другом и его знакомой. А ты выздоровливай быстрее иди гулять. Будь здорова!
Федор Шабров
Если он Вам об этом сказал, а не умолчал об этом, то скорее всего Вам не за чем беспокоиться... А поддатый так праздник, погуляет, да домой спать пойдет.. .
Все нормально.
Разберись в нём и в себе. А вообще доверять друг другу надо. Хотя, если он честно вам всё рассказал, то это большой плюс ему!!!!
Юрий Чебан
хорошо, что он честно признался в этом тебе.
но то что он гуляет с др девушками уже не очень хорошо.
просто звони ему чаще.
скажи, что беспокоишься.
не надо придумывать ничего.
тем более ты болеешь.
лучше подумай, что у него сегодня праздник)
просто люби его)
я считаю что нормальный парень бы пол вечера отмечал 23 февраля раз уж для него это такой праздник большой ( и то, только в мужской компании, без левых девушек) , а на остальные пол вечера пришел бы проведать любимую девушку, которая болеет....
Dilshod Tashov
Секс будет! Это явно.
Не могу понять в чём проблема, вообще? Если бы всем нам такую "реальную"проблему все были бы просто счастливы. На это могут заморачиваться только те кто не видел бурных гулянок мужчин. Так что "гулять"понятие растежимое! Выздоравливай и больше позитива!
Кристииина, тебе не о чём переживать.. еслиб он скрывал что то он бы просто сказал что с другом и всё.
Я так поняла что ты ему немножко не доверяешь, НО... тайное ВСЕГДА становится ЯВНЫМ.. и поверь если что-то не так ты со временем это узнаешь
Да, очень грустно и обидно. Я бы засомневаласьм в искренних чувствах к себе этого парня.
Если бы ты настолько была дорога парню, то он ухаживал бы за тобой больной, но никак не пилбы с другом и кучей девчонок. А если не было бы возможности ухаживать за тобой, поддерживал бы тебя по телефону, в общем нашел бы способ. В твоей ситуации твой молодой человек просто променял (как бы грубо это не было написано) на выпивку и других девчонок. задумайся над этим....