Отношения
Нужен ваш совет...
..Я встречаюсь с девушкой уже почти 2 месяца, но проблема в том что у неё есть лучший друг...Мне кажется что она с ним намного ближе чем со мной...Она с ним дурачится, обнимает иногда его, звонит если что-то нужно не мне а ему, что бы встретиь её опять же обращается к нему, когда мы с друзьями идём по улице она идём рядом с ним (причём не быстрым шагом) и разговаривают (он кстати предлогал е встречаться 2 раза, но она ему отказывала)Со мной она начинает общаться только спустя 1.5-2 часа и то только обнимает и целует иногда и немного разговаривает...Вчера пытался поговорить на эту тему...спросил у неё кто тебе важнее я или он, но она сказала "он просто друг" отвернулась и пошла, и целый вечер со мной не общалась, даже не попрощалась...до этого говорила что любит меня ( я её тоже очень люблю) поэтому нужен ваш совет, я уже не знаю что мне делать...то ли попытаться опять с ней поговорить, то ли просто напросто растаться...надеюсь на вашу помощь и ваши советы
Встречается же она с тобой а не с ним.. . Своей ревностью ты ее оттолкнешь или вообще потеряешь, а он будет в выигрыше! Никогда не задавай таких категоричных вопросов "Или он и лия" Его она знает давно а тебя нет и если она его отшивает значит действительно видит только как друга.
Вломился в душу, в сапогах, и с ревностью. Ты всё испортил.
Хочешь узнать - кто из вас для неё важнее, оставь её на время, и время покажет.
Вот мужики умеют ведь придумать себе несуществующую проблему!! ! она расставила все точки!! ! Ты- любимый мужчина!! ! Он - друг!! ! Что не устраивает?? ? Со временем на друзей остаётся всё меньше времени, а любимый всегда рядом!! ! Любите и не морочьте голову себе и ей!!!
разбегайся с ней - лажа и фуфло
Расстаться или набраться терпения и продолжать показывать свои чувства, возможно она просто запуталась в своих чувствах.. .
А может она и вовсе не готова к серьезным отношениям!
Если она дорога - жди)
расстанься и не мучайся. чем дальше - тем больнее будет
вы наверно оба ей дороги
лучше растаться пока не болезненно (2 месяца - это ничто мое мнение)
м. б она его любит
мда ситуевина, ну это вопрос к женской аудитории, в их логических цепочках сам бес не разберется))
Очень важный момент: есть-ли у вас с ней секс. Если нет - смело расставайся.
Если есть:
1) Ни в коем случае не показывай ревности.
2) Не разговаривай с ней о нём.
3) Воспринимай его как существо женского пола. В разговоре (если уж случится) называй его "подружкой". Можешь подарить ему помаду, например.
4) Старайся не встречаться с ними двоими одновременно. Если такое получилось - покидай место событий.
5) Чем ты хуже? Заведи себе симпатичную подружку! И познакомь твою подружку с дружком твоей девушки, себе на забаву, но помни, что это должна быть именно подружка, а не вторая девушка.
6) Помни, у тебя в руках самый сильный инструмент влияния на женщину - сексуальные отношения. Пользуясь ими умело, ты избавишься от этой "Подружки".
Удачи тебе дружище! Прими в моем лице искреннюю мужскую солидарность!
Если есть:
2) Не разговаривай с ней о нём.
Глупости какие. Нужно не расставаться, а постараться стать для неё таким же другом, а не только парнем для поцелуев и прочего.
Только не запрещай ей с ним общаться. А если начнешь что-то подозревать сразу скажи ей, а если она вновь скажет "просто друг" ты ответь "между Ж и М дружбы нет, потому что М всегда желает большего" лично в своем опыте убедилась. Ну это просто вариант, мое мнение.