Отношения
Нужен ваш совет:
Нужен ваш совет: Сразу прошу прощения, что много написала. Вопрос для тех, кто осилит. Предыстория: Мальчик молодой вбил себе в голову, что ему нужна я. У нас 12 лет разница. Он живёт на другом конце страны. Понятно, что быть ничего не может. Пыталась объяснить, ничего слышать не хочет. Расстраивается, обижается, нервничает. Мальчик хороший, обижать не хочется. Звонит почти каждый день и пытается поймать меня на неверности. «А вдруг она с другим?» Я говорю, чтобы не звонил. Во-первых, звонки очень дорогие. Во-вторых, чем больше он в меня будет вкладываться, тем труднее со мной будет расстаться. Обижается. Говорит, что это его дело, сколько звонить и сколько тратить. Отношения не развиваются и не заканчиваются. Я надеялась, что он встретит девушку там у себя помоложе и всё само сойдёт на нет. Но прошло уже много месяцев, а девушку он так и не нашёл. Говорит, что кроме меня никто не нужен. Может быть, я бы и рискнула начать с ним тесные отношения, если бы была уверена, что это не просто страсть. Но мой опыт мне подсказывает, что ничего, кроме безудержного желания в этих отношениях нет. А он молодой и горячий, ему всё видится иначе. Проблема в том, что, не разорвав с ним отношения, я не могу начать серьёзно встречаться с другими. Скоро свихнусь без мужчины. Парень на этот счёт говорит: «Я всё понимаю», делает обиженное лицо и замыкается в себе. Приехать он не может, его держит работа. Отпуск не дают, а другую работу ему найти проблематично. Я тоже приехать не могу, у меня есть на это свои женские причины. Вопрос: «Что бы вы сделали на моём месте, сохраняя одно условие – не травмировать психику мальчика?» PS: Секса между нами не было. (Да, всё это напоминает пациентов из «дурки», но как бы это не выглядело, нужно всё разрешить как можно более корректно).
хм, у меня была 15летния разница.. . Я ей не подошёл в итоге, если ты уверена что он тебе нужен, и ты его не оставишь и не предашь - вперёд, подожди его, или на выходные встретьтесь, заменится/отпросится на работе всегда я думаю можно.. . если нет, лучше сразу и резко/жёстко дать отказ. А расстроится он в этом случае обязательно. Если разум есть - глупостей делать не будет. И будет знать что быстро к людям привыкать - низя.
Жанна Кокенова
Когда мужчина старше - это совсем другое дело.
Если работает, то он уже не мальчик. А с проблемами расставания у нас каждый второй сталкивается и ничего. Как-то переживают. Вообще не понимаю, в чём проблема. Если ты сама решила, что это бесперспективняк полный, то просто прекрати отношения. Закрой анкеты, занеси в чёрный список и не занимайся мозгоедством. Живи реальной жизнью. Если не получается, ну скажи ему, что на самом деле тебе уже 45 лет, фотки не твои, дома муж-тюфяк и взрослые дети. Ну извинись.... переболеет и найдёт другой объект для влюблённости. Просто сама перестань упиваться тем, что пацан в тебя влюбился. Затягивая такие отношения ты ему хуже делаешь. Ведь и твоя жизнь проходит и у него день за днём выпадает из жизни.
Жанна Кокенова
Не подходит этот вариант. Мы уже виделись в живую. Знает, что мужа нет у меня.
не надо было давать повод ему для общения.
если сама понимаешь что ничего не будет, то тупо кинь и не парь себе мозги.
а больно ему будет или нет, не твои проблемы.
Жанна Кокенова
Нет, больно ему делать не хочу. Это станет моей проблемой.
Однозначно ответить нельзя, все зависит насколько искрение его чувства. Пусть едет к тебе, любит приедет работа не помешает.
Вы хотите, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Так бывает крайне редко. По поводу мальчика молодого: он ведет себя как пятилетний ребенок - упал на пол и кричит "хочу". А Вы-то сами хотите этих отношений?
Жанна Кокенова
Мальчик довольно зрелый для своего возраста. Мужчины все кричат "хочу", когда дело доходит до желаний. Отказывают себе лишь единицы. На счёт самой себя не уверена, смотрю на эти отношения с опаской, уж очень большая разница.