Отношения

Нужен Ваш совет. Подозреваю супруга в измене.

Мне 27 лет, супругу 32 года, состоим в браке 7 лет, воспитываем сына (4 года) . Возникли подозрения на счет верности супруга. Меня смущают его постоянное отсутствие, конечно же его можно оправдать, ведь он программист, работает по вызову. И еще я отметила такой момент, что он часто заглядывается на симпатичных, молоденьких девушек. Конечно же постоянно контролировать его не получится, да и особо нет желания.
Мне не понятна причина такого поведения с его стороны, ведь, я стройная (рост 180 см, вес 60 кг) , довольно таки симпатичная (на мой взгляд) , занимаюсь восточными танцами. Кстати, он никогда не просит, чтобы я ему станцевала. Такое впечатление, что кроме работы и компьютера - его больше ничего не интересует или же у него кто-то есть. Как считаете, мои опасения не напрасны или я зря себя накручиваю? Может что-то во мне не так?
Как ни странно, с недавних пор он стал посещать спорт. зал и следить за своей фигурой, подкачался немного. С одной стороны - это хорошо, но с другой наводит на сомнения.
Это я
ДАЛЕКО! не красавица.... а муж твой хочет секаса другого дело в этом!
Саша Кислюк
Лучший ответ
проверьте
Изменяет? Не изменяет? - какой смысл себя накручивать? Узнаете, что изменяет - оно вам легче станет? Убедитесь, что не изменяет - стыдно не будет? Умная женщина делает все, чтобы у мужа не было причин гулять налево. Умный мужик никогда не спалится, чтобы не создавать проблем в семейной жизни.
насколько я поняла из ваших слов у вас нет никаких конкретных фактов, а лишь интуитивные подозрения, ни на чем серьезном не основанные! выбросьте лучше это из головы и не накручивайте себя на ровном месте! а вот над внешностью вам надо поработать-вы выглядите не слишком женственно и не ухоженно
Олег Окулов
скорее всего вы расписались по залету!
Виктор Пихур
На лицо не очень . Зря вы фото выложили . Или это реклама
1. Помыть голову.
2. Постричься.

3. Накрасить лицо.

4. Полюбить себя и поговорить с мужем.
Отошли свои фотки и анкету на страничку Натальи Архангельской! -Она хороший консультант!
Если честно -подозрительно. Я бы сам себя заподозрил во влюблённости)
Если Вы занимаетесь восточными танцами, а Он Вас ни разу не попросил станцевать, вот это уже очень странно!!!
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит своими руками.
Изменяет точно! Надо терпеть и переждать! Успокоится повернется! Пусть погуляет немного!
на мтс есть услуга локатор сможете его контролировать