Отношения

кто может подсказать? очень прошу не проходите мимо, мне нужен ваш совет! умоляю!

Мне 19 лет. Я красивая молодая девушка. Знакомлюсь с мужчинами. Точнее они со мной. Встречаемся общаемся, чувствуется что понравились друг другу, ужинаем в ресторане. Меня отвозят домой, договариваемся о следущим свидание. Все нормально. Вот опять встречаемся на следущий день, идем куда нибудь. Потом после встречи отвозят меня домой, это на 2 иногда на 3 свидание. начинают откровенно приставать, трогать целовать. намекают на секс. Начинаем целоваться. Предлагают поехать и заняться сексом, домой или прям в машине. А я так не хочу сразу. Я хочу что бы за мной ухаживали делали подарки, дарили цветы. А им нужен сразу секс.
Я написала во множественном числе потому что, так происходит со всеми мужчинами с которыми знакомлюсь.
У меня был опыт когда я занималась сексом на первом свидание. Но это не чем хорошим не заканчивалось. Сам секс мужчине со мной нраился. Я устраевала как секс партнер. но такое чувство что проходил интерес типа легкодоступная давлка на 1 встрече.. .
Я сейчас в тупике. Что мне делать. Если отказываю в сексе, меня называют фригидной или мозгоебкой. А когда занималась сексом, после первого же секса меня бросали не звонили не писали.
Подскажите как мне себя вести, что бы были настоящие правильные отношения как у всех людей. Этап конфетно-букетный, первый поцелуй, Первый секс через какое то время красивых ухаживаний.

ТОЛЬКО ПРОШУ БЕЗ ПОТКОЛОВ!! НЕ НАДО ИЗДЕВОК.
Алиса, с уверенностью могу сказать, что большинство мужчин хотят быстрого развития отношений без обязательств. Не надо пытаться увидеть в каждом новом знакомом потенциального жениха, парней это отпугивает, правда. Попробуй вести себя более независимо, возможно тогда парни почувствуют интерес к следующей встрече. Ты абсолютно правильно себя ведёшь, не надо быть доступной, так сказать, одноразовой девочкой. Кстати, можно посмеяться над их торопливым стремлением к сексу и сказать "Даёшь одноразовых мужчин! ". По-моему эта фраза может задеть мужское самолюбие. Попробуй.
В общем, желаю тебе встретить достойного парня, не переживай за неудавшиеся отношения. Не торопи события и всё будет так, как ты захочешь сама.
Александр Дубинин
Лучший ответ
Измени Свое отношение к подобным ситуациям::::: ухаживания,,, цветы,,, подарки ---сопровождают отношения, а не способ добиться секса"
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...

Но это тема уже другого разговора

Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая

P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !

А с мужчинами с которыми ты сталкивалась, скорей всего относятся к категории Донжуанов, это стиль их поведения , --ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Проще говоря, ОНИ НЕ УМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ .
После физической близости партнерша ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ИМ НЕПРИЯТНОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .
Этих людей ИЗМЕНИТЬ Н Е Л Ь З Я !
Ayaulim Abdikaimova
Девушка... вы успокойтесь.. Все мужчины так делают... чуть им отказал.. они сразу в ситерику.. и оскорблять типа... ты фригидная да такая... да сякая.. вообще не интересная! Я хочу вам сказать... что вам надо радоваться что вот такое г.... о. извините... из них прет на 2-3 свидании... зато сразу понятно с кем имеешь дело! Мужчина которому вы будете децствительно дороги.. никогда так не сделает. Так что спокойно замите позу "не дам"...и действуйте пока не найдете того кто вас полюбит, а значит поймет! ))))
)))) будет просто ...сложно обьяснить подумаешь что подкалываю
крутые мужики попадались. тебе нужен беспонтовый прибабловый размазня, вот тогда все у тебя будет в шоколаде
знакомся с ровестниками.. уж точно не будут требовать... взрослые муж. не настроены на долгие ухаживания у них время нет ..ГЫ))) мне недавно 20..но вообще то таких проблем с парнями не было...
Почитай мою статью в газете.

А начиналось все так невинно…
С брюк и свитера старшего брата, курения легких сигарет украдкой … и дошло до постановки знака равенства в половых вопросах между мужчиной и женщиной.
Парням не сложно устанавливать интимные контакты с девушками…
Наши дети не понимают, что отвергают хрупкие сокровища, которые исчезнут вместе с молодостью. Мать — природа дала возможность быть упоительно молодой, чтобы было время смеяться и грустить, читать стихи и наслаждаться любимым образом.
Пока ты вся еще в цвету,
Лови летящее мгновение —
Холодной вьюги дуновение,
Как розу, губит красоту… (Ронсар, пер. Левика)
Дети молоды. Они и не понимают, что вкус денег и славы также становится со временем тошнотворным, все человеческое теряет свежесть после обладания ими. Дольше всего сохраняется то, что мимолетно — первое впечатление, любовь, воспоминание. Это — единственное сокровище, которое возрастает по мере траты.
А мы – то прежде думали, что любовь –это что-то вроде искусства.
Утонченные писатели или наши матери сумели создать из нас, своих детей, людей, которые входят в мир любви, как принято входить в гробницы фараонов, зная, что эта привилегия природы выдана им от ее великодушия и что за эту привилегию положено принести жертву до последней капли крови. Сейчас дети преследуют лишь грубое и непоэтическое познание акта. Они не отказывают себе в этом ни до, ни после вступления в брак. Но желание возникает не так часто…
Только из разговоров и общения вырастает любовь, такая захватывающая, постоянно пополняемая воспоминаниями.
Недавно идя за девушками и с удовольствием впитывая молодой и резвый тембр, я вдруг отметила, что изменился не только стиль отношения между полами, но и лексикон: ”Подцепить мужчину… ” Это значит затащить, вступить в мимолетную связь, нередко разбавленную алкоголем…. а потом и вспоминать-то нечего.
“Очаровать, пленить”— это совсем другое дело. Это значит соткать тонкую сеть из нитей очарования, которой можно незаметно, как паутиной, опутать мужчину, — и сеть эта настолько нежна, что ее невозможно увидеть, но зато эффект вполне конкретный — очарование может длиться всю жизнь.
Нужны сильные и чрезвычайно сложные чары, чтобы на годы привязать мужчину к дому, к детям, к семье. А для этого простого акта недостаточно. Только многолетнее и трудное строительство совместной жизни поможет создать мощные тяги, которые в самый отчаянный час держат человека, как тросы. А они вызревают долго. Наша литература дала нам на каждый этап любовного союза исчерпывающий ответ и, мало того, проиллюстрировала образно пример расцвета каждого шага жизни.
Прозрение — оно придет, оно уже на пороге. Словно человек проснулся в затемненной комнате, и вдруг сквозь щель в занавесках пробился луч света, и он чувствует, что стоит их раздвинуть —перед глазами в сиянии зари раскроется широкая равнина. Но недаром говорят, что зло такое же проявление божественного начала, как и добро.
Внешность любви и сущность ее — наша задача достучаться до наших детей, ибо других детей нам не дано.
Алиса, у тебя типичная ситуация! на мой взгляд - если человек по настоящему тобой заинтересовался, то он не станет тебя напрягать типа"Давай, да скоко можно? ! " Они же мужики, им надо ето! Я бы тебе посоветовала сначала разобраться в человеке, что ему от вас надо, а потом переходить к серъезным отношениям! . если он будет возмущаться - скажите, что тебе нужна любовь а не случайный секс.
Shakir Mametov
сразу предупреждай, что тебя интересуют серьезные отношения.. делов то)
Я не смогу адекватно посоветовать, потому как у меня все наоборот... Но может тебе сменить стиль обежды? Или тип ухажеров.. .
Просто когда ситуация повторяется многократно, значит проблема в тебе... Разберись, проанализируй.. .
А секс есть секс... и не все мужики сразу пропадают после секса... многие отношения начинались после секса на первом свидании. Это для женщины секс- далеко зашедшие отношения, а для мужиков секс- просто интим.
просто с самого первого свидания дай понять что тебе надо. что на роль секс машины после 2 свиданий не подходишь.
Серёга :)
Всё у тебя впереди- не торопи события. И не сдаайся! Поставь для себя цель- кого ты хочешь видеть с собой рядом, а там уж и действуй!
Andrey Potapov
попробуй поставить себя по другому, запомни ты ничего никому не должна, не обязана расплачиваться за подарки и рестораны сексом. .
пойми это и веди себя соответсвенно, мужики это ой как чувствуют) )
пока ты не станешь самостоятельной и уверенной в том что хочешь именно ТЫ, у тебя будет только такой контингент....
И.
Игорёк .
Если они так себя ведут, значит вы даёте для этого повод. Возможно вы этого не замечаете и не понимаете, попробуйте вести себя совсем по иному!! ! И ещё что когда вы отказываете комуто в сексе и вас называют так сказать "мазгаёбкой и т. д. " то что обижаетесь на эти слова?? ? Если начинает разговор заходить на тему секс на первоим 2 3 4 свидании, просто ненадо ему нечего оббъяснять просто перестаньте общаться с ним, потамучто он не изменится!!!
Rita Mendibaeva
главное подобрать правильного мужчину а остальное уже сложится!)))
слушай сердце его и своё - человек должен быть ответственным, а твоя симпатия искренней и его тоже, взаимно
Галина П