Мне 19 лет. Я красивая молодая девушка. Знакомлюсь с мужчинами. Точнее они со мной. Встречаемся общаемся, чувствуется что понравились друг другу, ужинаем в ресторане. Меня отвозят домой, договариваемся о следущим свидание. Все нормально. Вот опять встречаемся на следущий день, идем куда нибудь. Потом после встречи отвозят меня домой, это на 2 иногда на 3 свидание. начинают откровенно приставать, трогать целовать. намекают на секс. Начинаем целоваться. Предлагают поехать и заняться сексом, домой или прям в машине. А я так не хочу сразу. Я хочу что бы за мной ухаживали делали подарки, дарили цветы. А им нужен сразу секс.
Я написала во множественном числе потому что, так происходит со всеми мужчинами с которыми знакомлюсь.
У меня был опыт когда я занималась сексом на первом свидание. Но это не чем хорошим не заканчивалось. Сам секс мужчине со мной нраился. Я устраевала как секс партнер. но такое чувство что проходил интерес типа легкодоступная давлка на 1 встрече.. .
Я сейчас в тупике. Что мне делать. Если отказываю в сексе, меня называют фригидной или мозгоебкой. А когда занималась сексом, после первого же секса меня бросали не звонили не писали.
Подскажите как мне себя вести, что бы были настоящие правильные отношения как у всех людей. Этап конфетно-букетный, первый поцелуй, Первый секс через какое то время красивых ухаживаний.
ТОЛЬКО ПРОШУ БЕЗ ПОТКОЛОВ!! НЕ НАДО ИЗДЕВОК.
Отношения
кто может подсказать? очень прошу не проходите мимо, мне нужен ваш совет! умоляю!
Алиса, с уверенностью могу сказать, что большинство мужчин хотят быстрого развития отношений без обязательств. Не надо пытаться увидеть в каждом новом знакомом потенциального жениха, парней это отпугивает, правда. Попробуй вести себя более независимо, возможно тогда парни почувствуют интерес к следующей встрече. Ты абсолютно правильно себя ведёшь, не надо быть доступной, так сказать, одноразовой девочкой. Кстати, можно посмеяться над их торопливым стремлением к сексу и сказать "Даёшь одноразовых мужчин! ". По-моему эта фраза может задеть мужское самолюбие. Попробуй.
В общем, желаю тебе встретить достойного парня, не переживай за неудавшиеся отношения. Не торопи события и всё будет так, как ты захочешь сама.
Измени Свое отношение к подобным ситуациям::::: ухаживания,,, цветы,,, подарки ---сопровождают отношения, а не способ добиться секса"
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
А с мужчинами с которыми ты сталкивалась, скорей всего относятся к категории Донжуанов, это стиль их поведения , --ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Проще говоря, ОНИ НЕ УМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ .
После физической близости партнерша ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ИМ НЕПРИЯТНОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .
Этих людей ИЗМЕНИТЬ Н Е Л Ь З Я !
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Любви -- НЕТ !
Этих людей ИЗМЕНИТЬ Н Е Л Ь З Я !
Девушка... вы успокойтесь.. Все мужчины так делают... чуть им отказал.. они сразу в ситерику.. и оскорблять типа... ты фригидная да такая... да сякая.. вообще не интересная! Я хочу вам сказать... что вам надо радоваться что вот такое г.... о. извините... из них прет на 2-3 свидании... зато сразу понятно с кем имеешь дело! Мужчина которому вы будете децствительно дороги.. никогда так не сделает. Так что спокойно замите позу "не дам"...и действуйте пока не найдете того кто вас полюбит, а значит поймет! ))))
)))) будет просто ...сложно обьяснить подумаешь что подкалываю
крутые мужики попадались. тебе нужен беспонтовый прибабловый размазня, вот тогда все у тебя будет в шоколаде
знакомся с ровестниками.. уж точно не будут требовать... взрослые муж. не настроены на долгие ухаживания у них время нет ..ГЫ))) мне недавно 20..но вообще то таких проблем с парнями не было...
Почитай мою статью в газете.
А начиналось все так невинно…
С брюк и свитера старшего брата, курения легких сигарет украдкой … и дошло до постановки знака равенства в половых вопросах между мужчиной и женщиной.
Парням не сложно устанавливать интимные контакты с девушками…
Наши дети не понимают, что отвергают хрупкие сокровища, которые исчезнут вместе с молодостью. Мать — природа дала возможность быть упоительно молодой, чтобы было время смеяться и грустить, читать стихи и наслаждаться любимым образом.
Пока ты вся еще в цвету,
Лови летящее мгновение —
Холодной вьюги дуновение,
Как розу, губит красоту… (Ронсар, пер. Левика)
Дети молоды. Они и не понимают, что вкус денег и славы также становится со временем тошнотворным, все человеческое теряет свежесть после обладания ими. Дольше всего сохраняется то, что мимолетно — первое впечатление, любовь, воспоминание. Это — единственное сокровище, которое возрастает по мере траты.
А мы – то прежде думали, что любовь –это что-то вроде искусства.
Утонченные писатели или наши матери сумели создать из нас, своих детей, людей, которые входят в мир любви, как принято входить в гробницы фараонов, зная, что эта привилегия природы выдана им от ее великодушия и что за эту привилегию положено принести жертву до последней капли крови. Сейчас дети преследуют лишь грубое и непоэтическое познание акта. Они не отказывают себе в этом ни до, ни после вступления в брак. Но желание возникает не так часто…
Только из разговоров и общения вырастает любовь, такая захватывающая, постоянно пополняемая воспоминаниями.
Недавно идя за девушками и с удовольствием впитывая молодой и резвый тембр, я вдруг отметила, что изменился не только стиль отношения между полами, но и лексикон: ”Подцепить мужчину… ” Это значит затащить, вступить в мимолетную связь, нередко разбавленную алкоголем…. а потом и вспоминать-то нечего.
“Очаровать, пленить”— это совсем другое дело. Это значит соткать тонкую сеть из нитей очарования, которой можно незаметно, как паутиной, опутать мужчину, — и сеть эта настолько нежна, что ее невозможно увидеть, но зато эффект вполне конкретный — очарование может длиться всю жизнь.
Нужны сильные и чрезвычайно сложные чары, чтобы на годы привязать мужчину к дому, к детям, к семье. А для этого простого акта недостаточно. Только многолетнее и трудное строительство совместной жизни поможет создать мощные тяги, которые в самый отчаянный час держат человека, как тросы. А они вызревают долго. Наша литература дала нам на каждый этап любовного союза исчерпывающий ответ и, мало того, проиллюстрировала образно пример расцвета каждого шага жизни.
Прозрение — оно придет, оно уже на пороге. Словно человек проснулся в затемненной комнате, и вдруг сквозь щель в занавесках пробился луч света, и он чувствует, что стоит их раздвинуть —перед глазами в сиянии зари раскроется широкая равнина. Но недаром говорят, что зло такое же проявление божественного начала, как и добро.
Внешность любви и сущность ее — наша задача достучаться до наших детей, ибо других детей нам не дано.
А начиналось все так невинно…
Пока ты вся еще в цвету,
Лови летящее мгновение —
Холодной вьюги дуновение,
Алиса, у тебя типичная ситуация! на мой взгляд - если человек по настоящему тобой заинтересовался, то он не станет тебя напрягать типа"Давай, да скоко можно? ! " Они же мужики, им надо ето! Я бы тебе посоветовала сначала разобраться в человеке, что ему от вас надо, а потом переходить к серъезным отношениям! . если он будет возмущаться - скажите, что тебе нужна любовь а не случайный секс.
сразу предупреждай, что тебя интересуют серьезные отношения.. делов то)
Я не смогу адекватно посоветовать, потому как у меня все наоборот... Но может тебе сменить стиль обежды? Или тип ухажеров.. .
Просто когда ситуация повторяется многократно, значит проблема в тебе... Разберись, проанализируй.. .
А секс есть секс... и не все мужики сразу пропадают после секса... многие отношения начинались после секса на первом свидании. Это для женщины секс- далеко зашедшие отношения, а для мужиков секс- просто интим.
просто с самого первого свидания дай понять что тебе надо. что на роль секс машины после 2 свиданий не подходишь.
Всё у тебя впереди- не торопи события. И не сдаайся! Поставь для себя цель- кого ты хочешь видеть с собой рядом, а там уж и действуй!
попробуй поставить себя по другому, запомни ты ничего никому не должна, не обязана расплачиваться за подарки и рестораны сексом. .
пойми это и веди себя соответсвенно, мужики это ой как чувствуют) )
пока ты не станешь самостоятельной и уверенной в том что хочешь именно ТЫ, у тебя будет только такой контингент....
Если они так себя ведут, значит вы даёте для этого повод. Возможно вы этого не замечаете и не понимаете, попробуйте вести себя совсем по иному!! ! И ещё что когда вы отказываете комуто в сексе и вас называют так сказать "мазгаёбкой и т. д. " то что обижаетесь на эти слова?? ? Если начинает разговор заходить на тему секс на первоим 2 3 4 свидании, просто ненадо ему нечего оббъяснять просто перестаньте общаться с ним, потамучто он не изменится!!!
главное подобрать правильного мужчину а остальное уже сложится!)))
слушай сердце его и своё - человек должен быть ответственным, а твоя симпатия искренней и его тоже, взаимно