Отношения

Умоляю вас помочь мне!! ! Нужен ваш совет.

Встречаюсь с парнем 2 года. Нам обоим по 23. С тех пор как после института меня распределили на место работы у нас начались проблемы. Я работаю системным программистом, в частной компании. В рабочем коллективе я единственная девушка. Телефон у меня разрывается от бесконечных звонков моих коллег, я часто езжу в командировки. Парень этим очень обеспокоен. Считает что я веду себя очень вызывающе при общении с коллегами. Когда говорю что они меня совершенно не интересуют и кроме него мне никто не нужен, он не верит. С некоторых пор стал меня контролировать, иногда доходит до абсурда, запрещает мне носить открытую одежду и красится на работу, звонит во время совещаний или деловых обедов, естественно телефон я поднять не могу, а он считает что в это время я ему изменяю со своими сослуживцами. Когда я хочу с ним поговорить не эту тему он постоянно уходит от разговора, когда зову собой в командировку, отказывается и говорит что он будет лишним там т. к. я и так весело проведу время с коллегами. Понять что коллеги относятся ко мне только как подруге и не имеют никаких на меня видов он не хочет. Объясняет это все тем что безумно любит и боится потерять меня. Как такое может быть, что успешный перспективный молодой человек в себе настолько не уверен. Мене все это так надоело. Как мне быть Подскажите пожалуйста. Умоляю вас.
Только глубокий посыл на три буквы исправит ситуацию.
Доронина Наталья
Лучший ответ
Не позволяйте убивать в себе женщину, подумайте.
бросай его

он не подходит тебе по дате рождения

молод и глуп

один секс на уме

думает и у тебя--секс в попе сидит.

)

наивный дурашка.. .

жаль его... дурака...
Иван Макаров
Поздравляю, у вас есть все шансы заполучить себе мужа-тирана. У вашего молодого человека низкая самооценка. Ревновать он вас будет всегда - к мужчинам, женщинам и успеху на работе. В браке будет устраивать скандалы вплоть до мордобоя.
Ваш выбор - пойти у него на поводу или менять всё кардинально.
Вам конечно решать, но на мой взгляд он не измениться и с годами его характер станет только хуже. Не подделывайтесь под него, не меняйте свой образ жизни, оставайтесь сами собой.
Наташа Гривина
Пытайтесь дальше его образумить.. . но не долго. Возможно, через некоторое время он привыкнет и успокоится (увидит, что ничего не происходит и вы от него никуда не делись) . А вообще, когда нет доверия - это, конечно, не есть гуд.. . он вам не доверяет. Если же не образумится, тогда это дохлый номер.
Перестать оправдываться перед ним в том что ты не совершала, все равно не поверит)) ) Пусть повышает свою состоятельность мужскую.... если человек не доверяет это его проблемы и пусть со своими тараканами работает.... тот кто любит не боится потерять то что ему не может принадлежать.
У меня один вопрос. С чего Вы взяли что "успешный перспективный молодой человек в себе настолько не уверен"????Он же прямым текстом сказал Вам, что безумно любит и боится потерять. С каких пор страх потери ЛЮБИМОГО человека расценивается как НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ? Вы в корне не правы в понятиях. Я считаю, что вышевысказвшиеся - не правы. Я тоже боюсь потерять любимого и так же могу ревновать его без повода. НО я не страдаю от заниженной самооценки, недостатка внимания, отсутствия денег и т. д. Т. Е. я не боюсь остаться одна.

А если по-существу, то Вы вряд ли что-то измените в подобной ситуации, кроме как свою сферу деятельности. Мужчины собственники, а вы работаете среди мужчин, ездите а командировки (видимо с ними же) и т. д. Вам достался такой тип молодого человека. НИКАК не докажете обратное, считаю.
Денис Васильев
Если он сейчас такой, то что же дальше будет?? ? Есть такая категория людей, безумно ревнивых, которые всегда найдут повод.

Я бы послала давно, пусть он весь из себя хороший, но если он такого мнения, что я гуляю направо и налево, то пусть сам отправляется в одиночное плавание.

Его либо нужно строить и дать временного пинка под зад, чтобы остыл. Либо, если не образумится, то окончательно указать ему маршрут следования в один конец.
Какая-то херня
Elena Reutova
если вы его любите и дорожите, то поменяйте работу, и одевайтесь прилично, если он у вас такой перспективный, то должен хорошо зарабатывать, с голоду не помрете, пока вы найдете более подходящую работу. а с другой стороны, может и тогда не прекратит вас ревновать. поговорите с ним, и спросите, чего он добивается? что бы вы утроились на другую работу? если ответ да, то на вашем месте я бы задумалась.
Такая же проблема, парень ревнует к одногрупникам в техническом вузе, не знаю уже что делать.
Судя по почерку, ты просто хочешь, чтоб тебе написали о том, что ты права или о том, что парня нужно бросить! Ревность это природно и естественно, и это пройдет через 20-30 лет после свадьбы.