Отношения
Умоляю вас помочь мне!! ! Нужен ваш совет.
Встречаюсь с парнем 2 года. Нам обоим по 23. С тех пор как после института меня распределили на место работы у нас начались проблемы. Я работаю системным программистом, в частной компании. В рабочем коллективе я единственная девушка. Телефон у меня разрывается от бесконечных звонков моих коллег, я часто езжу в командировки. Парень этим очень обеспокоен. Считает что я веду себя очень вызывающе при общении с коллегами. Когда говорю что они меня совершенно не интересуют и кроме него мне никто не нужен, он не верит. С некоторых пор стал меня контролировать, иногда доходит до абсурда, запрещает мне носить открытую одежду и красится на работу, звонит во время совещаний или деловых обедов, естественно телефон я поднять не могу, а он считает что в это время я ему изменяю со своими сослуживцами. Когда я хочу с ним поговорить не эту тему он постоянно уходит от разговора, когда зову собой в командировку, отказывается и говорит что он будет лишним там т. к. я и так весело проведу время с коллегами. Понять что коллеги относятся ко мне только как подруге и не имеют никаких на меня видов он не хочет. Объясняет это все тем что безумно любит и боится потерять меня. Как такое может быть, что успешный перспективный молодой человек в себе настолько не уверен. Мене все это так надоело. Как мне быть Подскажите пожалуйста. Умоляю вас.
Только глубокий посыл на три буквы исправит ситуацию.
Не позволяйте убивать в себе женщину, подумайте.
бросай его
он не подходит тебе по дате рождения
молод и глуп
один секс на уме
думает и у тебя--секс в попе сидит.
)
наивный дурашка.. .
жаль его... дурака...
он не подходит тебе по дате рождения
молод и глуп
один секс на уме
думает и у тебя--секс в попе сидит.
)
наивный дурашка.. .
жаль его... дурака...
Поздравляю, у вас есть все шансы заполучить себе мужа-тирана. У вашего молодого человека низкая самооценка. Ревновать он вас будет всегда - к мужчинам, женщинам и успеху на работе. В браке будет устраивать скандалы вплоть до мордобоя.
Ваш выбор - пойти у него на поводу или менять всё кардинально.
Вам конечно решать, но на мой взгляд он не измениться и с годами его характер станет только хуже. Не подделывайтесь под него, не меняйте свой образ жизни, оставайтесь сами собой.
Пытайтесь дальше его образумить.. . но не долго. Возможно, через некоторое время он привыкнет и успокоится (увидит, что ничего не происходит и вы от него никуда не делись) . А вообще, когда нет доверия - это, конечно, не есть гуд.. . он вам не доверяет. Если же не образумится, тогда это дохлый номер.
Перестать оправдываться перед ним в том что ты не совершала, все равно не поверит)) ) Пусть повышает свою состоятельность мужскую.... если человек не доверяет это его проблемы и пусть со своими тараканами работает.... тот кто любит не боится потерять то что ему не может принадлежать.
У меня один вопрос. С чего Вы взяли что "успешный перспективный молодой человек в себе настолько не уверен"????Он же прямым текстом сказал Вам, что безумно любит и боится потерять. С каких пор страх потери ЛЮБИМОГО человека расценивается как НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ? Вы в корне не правы в понятиях. Я считаю, что вышевысказвшиеся - не правы. Я тоже боюсь потерять любимого и так же могу ревновать его без повода. НО я не страдаю от заниженной самооценки, недостатка внимания, отсутствия денег и т. д. Т. Е. я не боюсь остаться одна.
А если по-существу, то Вы вряд ли что-то измените в подобной ситуации, кроме как свою сферу деятельности. Мужчины собственники, а вы работаете среди мужчин, ездите а командировки (видимо с ними же) и т. д. Вам достался такой тип молодого человека. НИКАК не докажете обратное, считаю.
Если он сейчас такой, то что же дальше будет?? ? Есть такая категория людей, безумно ревнивых, которые всегда найдут повод.
Я бы послала давно, пусть он весь из себя хороший, но если он такого мнения, что я гуляю направо и налево, то пусть сам отправляется в одиночное плавание.
Его либо нужно строить и дать временного пинка под зад, чтобы остыл. Либо, если не образумится, то окончательно указать ему маршрут следования в один конец.
Какая-то херня
если вы его любите и дорожите, то поменяйте работу, и одевайтесь прилично, если он у вас такой перспективный, то должен хорошо зарабатывать, с голоду не помрете, пока вы найдете более подходящую работу. а с другой стороны, может и тогда не прекратит вас ревновать. поговорите с ним, и спросите, чего он добивается? что бы вы утроились на другую работу? если ответ да, то на вашем месте я бы задумалась.
Такая же проблема, парень ревнует к одногрупникам в техническом вузе, не знаю уже что делать.
Судя по почерку, ты просто хочешь, чтоб тебе написали о том, что ты права или о том, что парня нужно бросить! Ревность это природно и естественно, и это пройдет через 20-30 лет после свадьбы.