Отношения

Девушки помогите мне нужен ваш совет!!!!

Здравствуйте меня зовут Гурбан вот у нас была вчера дискотека и как я вернулся домой начал думать! Скажите вот я умею шутить как в Comedu Clab при этом ни кого из однакласников я не обижаю, бывают люди любят меня за это, не которые говорят веду себя как клоун :). У меня есть друг вот он на уроках себя тихо ведёт и некоторым девушкам он нравится! Что вы мне посоветуйте как себя вести!Вести себя как серьёзный парень! Или быть душа кампании быть шутником как в Comedu Clab
такие метания естественны в твоем возрасте, и что бы мы сейчас не сказали, ты все равно таким не будешь - время экспериментировать, познавать себя. то, что ты задумываешься о впечатлении, которое производишь говорит, что ты готов анализировать себя и работать над собой. поверь, твои поиски себя и сомнения очень интересны и возможно, что кто-то уже тебя приметил и наблюдает за тобой. будь естественным. как в сказке "Золотой ключик": никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад. время само тебя сформирует. Удачи!
Елена Терехина
Лучший ответ
будь собой, не играй на публику, видимо они чувствуют наигранность...
быть самим собой!!!!
Melanie Felicita
Солнце, шутить и быть серьезным все это в жизни надо но в меру. Главное как к тебе будет относиться та девушка которая нравиться тебе, как будет относиться к твоим шуткам. Нужно уметь и пошутить и серьезным быть и много еще каких качеств должно быть в человеке))) ) Не заморачивайся на пустяках, все и так хорошо.
Гурбан, будь самим собой! А тех, у кого нет чувства юмора, можно только пожалеть.
"пойми кто ты есть и стань им" - слова великих.
С.ж.н. С.ж.н.
Bud' samim soboj!
Лучше быть веселым, оптимистам по жизни везет!!!! Оставайся таким какой ты есть!!!!
Будь самим сабой.
Веди себя так, как чувствуешь нужным. Твое поведение должно отражать твой настоящий характер, а вести себя как кто-то не надо, будь собой одним словом =)