Отношения

Ребят помогите, мне нужен ваш совет.

В общем история такая. У меня есть оч хорошая подруга, она влюблена в моего друга которого я тоже люблю ( но она этого не знает) . Этот мой друг мне говорил что меня любит, мы целовались. А вчера моя подруга сказала что с ним гуляет и тоже целовались с ним. ( мне он сказал что не делал этого) . Так вот я не знаю забыть мне этого парня или поставить его перед выбором между мной и подругой. Т. к. подруга не виновата ( она ведь не знает что я к нему чувствую, и всё мне рассказывает чем они там занимаются) . Простите если плохо объяснила ситуацию, но я совсем запуталась.
бросай обоих!
Alexandra Pupkova
Лучший ответ
ну а шо чпокнет он вос обеих и дело с концом а вы потом еще поссоритесь. Так что ставь перед выбором если будет мямлить шли в попу
Andrey )))
а всётаки может твоя подруга догадалась какие у вас отношения? или просто вувидела как ты смотриш на него! вот и выдумала тебе это? мол с мальчиком у меня всё серьёзно чтоб ты не мешала его захомутать!!!! но в любви нет друзей лучшая твоя подружка это подушка только ей и можно доверять!!! тебе нравиться мальчик? так какова чорта ты смотриш на свою подругу?
Наталья Натали
Для начала определитесь с тем кто Вам нужен и нужен ли вообще. Друг ваш вам ничего не должен, впрочем как и подруга, по этому не рассматривайте ситуацию с позиции собственника. Можно просто понаблюдать за процессом, по ходу определиться.
Елена Токарева
Нормальный парень! Просто молодец! Своего не упустит, но немножко не опытный. Такие дела надо крутить с девушками, которые незнакомы (чтоб не было утечки информации) .
А БАБЫ - дуры !!!
Aлексей Aвдеев
поставь его перед фактом.
или пусть идёт к ней или остаётся с тобой.
третьего не дано.
или можешь сделать попытку растатся с ним и увидишь. дорога ты ему или нет. по его реакции
блин семь миллиардов людей на планете бросай обоих. сам собой заменятся! а у меня один парень также поступил я его очень жестоко бросила! так их. и подруга уже мне не подруга пережила же и ты забудь их обоих пусть там сами разбираются!
поговори с подругой расскажи ей все а потом вы вместе решите что делать дальше
Да сто процентов он за нос обеих водит, а тебе лучше все подружке рассказать, хотя бы перестанет рассказывать все подробности про них... наверняка это слушать тебе не очень-то приятно... и ее обманывать и молчать больше не придется) ) еще можно его разыграть, чтобы больше желания не возникло за двумя зайцами гоняться)))
Виталий Прокопов а как можно разыграть?
Родная, во первых, (честно говоря) ты не очень хорошо с подругой поступаешь, тебе надо было ей либо сразу сказать о своей симпатии к нему, либо уж уступить. Ну а теперь смотри сама (если парень знает что вы подруги), он может просто вас обеих за нос водить, ставить его перед выбором, по моему глупо. Ноооо, хотя можно попробовать. (Хотя он может опять же за нос водить. тебе говорить что она не нужна, а ей так же в симпатии признаваться). Парень играет, ты подругу предаешь (получается так), а подруга (бедолага) в дураках сидит вообще. Может тебе в сторону отойти?
Мне кажется он врет тебе!!! но не ставь его перед выбором, подруге тоже будет обидно.... просто ничего не делай пока что посмотри на его реакцию сделай вид что пофиг и что рада... и посмотришь с кем он на самом деле искренен))) удачки))