Отношения

ребят помогите, очень нужна ваша потдержка и понимание.

У меня сложная ситуация, живу в парнем год с копейкой, и так года два встречались, тут не давно он отпросился в гости к другу я его отпустила, пришол утром. вот я решила его проверить по тел. вообщем начала знакомиться, он повелся, но мне расказал типа ему ктото пишет, и пообещал что больше не будит, смотрел в глаза и врал. утром я ему написала, и он ответил, согласился на встречу и что то больше. но при это пишет что у него девушка и что бы нечего она не узнала. вообщем все болит средце надловилось, не есть не спапть не могу.
У меня в жизни много всего было. Я тебя понимаю. Сочувсивую и поддерживаю. Ты только не торопись. Ломать не строить. Они такие дурачки бывают, эти мужчины. Но наверное лучше тебе ему рассказать. Хоть и орать будет, что так нельзя ( а как он можно? ) и все такое. Но ты держись.
Владимир Лисняк
Лучший ответ
Значит так он тебя любит, раз готов после 3-х лет отношений бежать на свидание с незнакомой девушкой. Где гарантия что он и дальше не будет так поступать? Скажи ему правду, а лучше опять напиши и предложи встречу. А когда он вместо другой увидит тебя-обрати внимание на его реакцию. Хотела бы я посмотреть на него в этот момент! Жалко что ты потратила на такого целых 3 года! Боюсь что верность-это не про него.
Nursultan ...
Зачем тебе пиднос то такой?
А вобще, девушка выше, конешно же права ;)
Типичное поведение мужчины
Елена Ткачёва
это просто животный инстинкт! ! интерес так сказать, что это за девушка пишет, и естественно увидеть ее тоже непрочь! ! все мы мастера врать))) ) Не принимай близко к сердцу, подумай что можно сделать, впредь посоветую не отпускатьк другу с ночевкой, если вы вместе живете. Есть дом, пусть дома спит. Любви вам и взаимопонимания!
Я понимаю, что банальное "Время лечит" сейчас тебя не устроит. Но это истина правдива. А с ним реши сама для себя, стоит ли продолжать отношения и что в этих отношениях тебя будет удерживать. У некоторых - это дети, у других - нереальная и необъяснимая любовь. Если ничего не держит - бросай и ищи другого.
Марина
договорись о встрече и прийди туда сама, посмотри ему в глаза и на его реакцию. может он тебе и не нужен вов се сильно раньше времени не переживай. бог даст всё у вас наладится, счастья и удачи
Viktoria U.
Ну а ты дура.... раз начала эту игру))) , мужчины скромны к флирту с другими девушками.... ты же незнаеш, пришел бы он или нет, было бы что у них или нет.
а прикинь как ему будет обидно когда его же любимая девушка делает такие подставы.
извени что не поддерживаю а критикую, но это все что ты делаеш низко, и мерзко.... если нет доверия в паре то и нет отношений а только фикция.... Удачи
Вика, ты главное успокойся. Если он согласился встретится с кем-то там, то это же еще не значит что он собрался тебе изменять. Ну может просто ему интересно стало кто же такая там ему пишет? Тем более он же сказал, что у него есть девушка. Обычно парни если хотят гульнуть, они говорят, что они свободны.... Так что ты сильно прям так не переживай. Я думаю, тебе бы тоже стало интересно кто там пишет, че надо и т. д. Просто знаешь... поговори, наверное, с ним... спроси у него почему он пообещал не писать, а сам писал? Может он объяснит как-то это все. Ты давай, держись! Все наладится! Все будет хорошо, вспомнишь мои слова. Он тебя любит, я думаю!
Марина Зачастую просто интереса не бывает. Сначала интересно, потом еще интереснее, а уж потом и совсем так интересненько получается...
Игорь Мальцев дольшое спасибо за потдержку, просто я не когда не думала что человек может врать,я всегда верила ему, вот девушка превая пишит что это низко, ну так зато я не смогу ему верить теперь. знаешь я задала вопрос может ли у нас( ну сторй девушкой) что то болше чем просто встреча, на что я получила ответ "ДА" а ели бы это бюыло по настоящему что я бы ходила сейчас с рогами. Блин и просто подавленна.