Отношения
Cложная жизненная ситуация! Ребят, помогите пожалуйста!!! Очень нужен ваш совет!
Простите за большой объем и за нецензурные высказывания! Начну с самого начала, и расскажу все мельчайших в подробностях... Я работаю в ночном клубе, берменом. Со мной в баре работает еще 4 человека - 3 девушки и один молодой человек. С самого первого дня моей работы там этот молодой человек плохо ко мне относится...на него еще огромное влияние оказывает его девушка, которая так же работает там с нами в баре...она мне очень сильно завидует, потому что я привлекательнее и улыбчевее нее. Ну так вот, возвращаемся к этому самому МЧ....он постоянно грубо разговаривает со мной на работе, постоянно пытается мне заткнуть рот , покамандывать мной....я долго терпела, но на свое день рождения, выпив лишний бокал, я уже не выдержала и на очередную его команду высказала ему все что о нем думаю...разговор был примерно следущий: - Антон, хватит тут ходить командывать, достал уже! Без тебя разберемся! Что ты вечно лезешь то не в свое дело!! - Да нихуя - Тебе самому не противно так с девушкой разговаривать?? Ты можешь со своей девочкой так разговаривать, а со мной нечего - Да кто ты тут вообще такая есть то, как хочу так и разговариваю - А ты кто есть то тут, командир (тут к нам подходит его девочка) и говорит: -Ты сперва дорости до его годов, а потом так разговаривай с ним!!! (хочу уточнить что молодому человеку всего то 23 года, мне 18, его девочка моя одногодка) На что я ответила: ну да, конечно щас буду с ним почтительно разговаривать и в ножки кланяться!! Да будь ему хоть пятьдесят лет, если воспитания нет то оно и не появится. Она мне сказала: я тебе щас тут лицо вообще разобью! Я ответила : ты себе голову разбей об стенку, может хоть ума прибавится! Тоже мне, девушка! Лица она мне тут бить будет... На этом этот инцедент и закончился.. А вчера я сидела в баре, он подошел ко мне и сказал - дай мне стул...ну я встала, дала, мало ли что ему нужно, может достать что хочет... Он оттащил его на 5 метров и посадил на него свою девочку. Я была в шоке, но промолчала.. Они посидели некоторое время, встали и ушли вдвоем из бара. Стул вновь оказался свободным и я снова на него присела. Минуты через 3 подлетает этот Антон и фактически силой скидывает меня с этого стула со словами: -Ты че не поняла, дай сюда стул, с 6 утра на ногах - Антон ты вообще нормальный? Вообще то я на нем сижу - Пошла на хуй, сядь на другой - Вот ты возьми и сядь на другой - Я тебе тут щас вообще всеку! ( что значит "ударю") Мне стало так обидно... Я взяла телефон и стараясь не разрыдаться у всех на глазах пошла в туалет и позвонила своему молодому человеку, на что он мне сказал: мда...надо завтра зайти, пообщаться с ним. Я хоть как то успокоилась, вернулась на рабочее место. Потом мне приходит смс от любимого: возьми у него номер телефона, надо будет ему позвонить. Я вообще в шоке. Каких нахер звонки, когда тут такое творится? Мужик он у меня или нет??! За все нервы, которые мне потрепал этот придурок, ему надо просто подойти и хорошеньки вмазать, чтобы зубы потом под барной стойкой собирал! Я так обтделась на любимого за такую его реакцию...но с другой стороны его можно понять...этот придурок работает в войсковой части с солдатами,драться ему не привыкать, да он еще и пизданутый на голову, что угодно вычудит... Когда любимый сегодня пришел и я предъявила ему то, что он у меня вообще не мужик, не может ему врезать и заступиться за меня он вообще очень сильно обиделся... Теперь я вообще одна, у разбитого корыта..что же мне делать во всей этой ситуации...
Мерзость все это. Особенно мерзостно то, что парень давит своей физической силой на слабую девушку. Неприятно. А ты не бойся. Такие как правило себя не умеют контролировать. А что если он "всечет? " Думаю, с работы вылетит. Я бы побои сняла, и закрутилось бы дело. .
Что касается твоего МЧ. Наверняка я дура. Но я почему-то за своего больше боялась, чем за себя.
искать другую работу, нормальную. а по мелочи - говорят, слабительное неплохо помогает, когда добавлено врагу в питье.
твой бзданул связываться, спровоцируй парочку на насилие и пиши в ментовку заяву, они быдло и по цивилизованному не поймут или уходи
да уж.... ситуация не из легких. парня все же зря обидела. он не уподобился обидчику и хотел решить интеллигентно. ну а если бы не вышло. тогда бы видно было
Ничего из выше сказанного не поможет. И на другой работе найдутся такие люди. Просто надо было дать по телефону поговорить своему парню и этому говну. А морды бить любой дурак может только это статья и правильно ваш молодой человек построил что не прилетел бить урода. Миритесь со своим и пусть он разруливает ситуацию как знает а не как вам эмоции говорят.
Всё правильно ты, девочка сделала. Мужчин тут нет. Ваш ещё пацан незрелый, а может боится этого дебила Антона. Про Антона даже и говорить нечего. Этот мужиком уже вряд ли станет, отморозок. Таких сажать надо, и надолго. Вы можете только порадоваться за его дурочку, они нашли друг друга. Вот я этой девочке не завидую. Впрочем, она того стоит. На вашем месте я бы подыскала другую работу, подальше от уродов. Есть хорошие места, где девушка может работать. И мальчика хорошего встретишь, не расстраивайся.