Отношения
Господи люди помогите пожалуйста...!очень нужна ваша помощь...!)))
я знаю что наверно мой вопрос будет глупым, но ответа я все равно не знаю....я чувствую что влюбляюсь в парня....а мне категорически этого делать нельзя... он уже 4 года встречается с девушкой - моей подругой....я думаю это о чем то говорит... вчера так получилось что он был нетрезвый... и он провел меня домой... блин он мне столько комплиментов наговорил... и вообще мы с ним так классно поговорили... но все дело в том, что он был пьян..! да и я тоже.. а сегодня мне по звонил его друг (по делу) - и передал от него привет...)) капец))) наверно это все так глупо, по детски... но как мне заставить себя в него не влюбиться....я не хочу потом страдать....аааааааааааааааа(((
Классный и порядочный парень-побольше бы таких! Но если у вас будут отношения-пострадает твоя подруга. А может парень просто из вежливости тебя проводил. А то что обнимал-так это нормально-он парень а ты девушка и ему приятно было обнять новую даму .Тем более он выпивший был-в таком состоянии все кажется проще.
Через страдания приходит опыт...
ой, ну мало ли чего тебе сказали на пьяную голову, а ты и уши развесила.. .
ну привет передали, ну проявили заботу о тебе.. . добралась, как добралась до квартиры и че теперь то.. . на мой взгляд это еще ни чего не значит по крайней мере с его стороны.
и еще если влюбшишься - то влюбишься.... проконтролировать не сможешь.. .
Переспи с его девушкой.
а вдруг он Вашей подруге уже надоел, тогда не стоит отказываться от чувств. Не форсируйте ваши отношение, посмотрите как он поведёт себя дальше.
Если суждено быть вам вместе, зачем идти против ветра?
А если он с подругой счастлив, то что себя изводить вопросами: влюблюсь не влюблюсь, что потом делать и как сейчас быть? Найди себе другого на земле мужиков мало что ли?!
а почему бы не попробовать. только надо по душам поговорить с подругой. если это настоящее чувстово вы вместе одолеете все испытания. а если не попробуете будите венить себя.
чему быть, того не миновать
займись какой-нибудь ахинеей
И вобще еслы какие нибудь чуства возникают спрашивай у себя "Что важнее - ОН или ПОДРУГА? "
Наговори ему гадости. И сама к нему не подходи.
попробуй переспать может на язык он хорош, а в постели фигня получится))
а подруга не зайдет в твои вопросы? :-)
тут советов нет и быть не может,
такое бывает,
если это взаимно у вас,
ничего не поделаешь
тут советов нет и быть не может,
такое бывает,
если это взаимно у вас,
ничего не поделаешь
прекрати с ним общение
перестань прокручивать в памяти этот вечер
помни. вы оба были пьяны
Знай только одно парней много, а настоящая подруга одна на всю жизнь. Так, что если она не настоящая, то не теряй шанс. Ну, а если на оборот, то задумайся.
Если ты уверена, что у них любовь, не делай этого!!!