Отношения
ЛЮДИ! Помогите плииз! очень нужна ваша помощь...
Дело в том что у меня есть физическая сила и я знаю приемы борьбы, но при драке я боюсь за своего противника(будут проблемы,нанесу урон) поэтому не дерусь и ухожу, что делать? Мне надоело это...
ты знаешь была такая фишька даж по морде получал когда не получалось словами разовраться потом просто последняя капля капнула. я стараюсь драться контроударами - отразил его удар нанес свой, захоте он еще полез получил еще. я не зверею в драке....
за самооборону срок не дают...
защищайся!!!!
А разве вы не знаете приемов, которые не нанесут огромного вреда, а лишь удалят противника с поля боя?... Если вы не знаете этого, так найдите и почитайте книги о психологии боя, о тактике и разберитесь в себе и сделайте правильные настройки, чтобы не навредить противнику, а лишь вывести его из боя.. . Но мне кажется, что вопрос исходит из тайного желания показать всем свое умение, т. е. как бы похвастаться перед другими, чтобы ходить в славе у других.. . А если так, то лучше уходить, наступая на горло собственной песне.. . А в бой стоит ввязываться, только защищая слабого или свою жизнь.. . во всех других случаях уместнее стоять в стороне (когда два сильных разбираются) или просто убегать или уходить...
даже не знаю, я далека от всего этого. то что ты боишся - я понимаю, очень легко не расчитать силу, особенно если ее много. может быть попробовать наносить не очень серьезные но ощутимые удары, что бы противник понял что если вдруг что будет худо и не лез на рожон. а вообще надо смотреть по ситуации, если есть возможность не лезть в драку то отойди, но если без нее ни как, то в этом случае просто думай о себе, а противники если неприятностей ищут, пусть заботятся о себе сами.
а ты шо всё время в такие ситуаций попадаешь шо до драки доходит)))
запомни, если не ты.... то тебя!!! !
не смотря на банальность, правило действует,,,, ПОДУМАЙ
хочешь чтоб тебя? пора отстаивать свою честь, пора забыть о других. Стоит жить для себя. Ты ЧЕЛОВЕК И ТЫ ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО!!!!
вдарь одному, другие уже не полезут!
А зачем боятся сам виноват раз полез!!!!