Отношения

Люди добрые, помогите советом! Очень нужна ваша помощь!!!!

Есть парень. Я с ним знакома около 2 лет. Я ему понравилась еще два года назад. Пару вечеров провели вместе, он намекал на то, чтобы начать встречаться. Я была не готова, и отморозилась. Год общались просто так, как друзья. Потом у меня появился парень, с которым я провстречалась почти год. В итоге он меня бросил и причинил столько боли,что словами не описать просто. и большая любовь заместилась большой ненавистью. ..но...не только к нему, а, как мне кажется, ко всему мужскому полу в некоторой степени, я теперь боюсь ошибиться и снова боюсь быть использованной. на прошлой неделе и только что опять встретилась с этим мальчиком, которого знаю два года. Он знал про то,что я встречалась с парнем, и сегодня сказал, что ему безумно хорошо со мной, что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь... Как вы думаете, каков шанс того, что он мною играется????
Nargiza Zakirova
Расслабьтесь и пусть пойдет все само собой, а вдруг это судьба. .
А если бояться и ничего не делать-одиночество.. .

Советы давать легко, а ...решайте сами
прислушивайтесь к своему сердцу... .
удачи вам=))
Надежда Зеленина
Лучший ответ
фифити-фифити
или играет или нет
была бы игра, нашел бы давно другую игрушку.
и не ждал бы 2 года.
Марина Ширяева
а ты посмотри на проблему с другой стороны, и поймёшь что её нет! ! живи люби и ни чего не бойся. а если думать кто кого использует, то будь уверена, это было есть и будет, мы все пользуемся друг, другом и если будешь жалеть, то будешь одна, позволь им пользоваться с пользой для себя, будь счастливой! ! Один раз попробуй, дальше пойдёт как по маслу!!
может он ждал... пока наиграешься ты. . и вот теперь тебя дождался..
Танюша !
Никакого! Совершенно! Может и не тихо любил и ждал.. . Но.. . Тем не менее, он не играется!
ты написала про парня = пару строк. . ну как мы можем предугадать его действия, не зная его совсем. . я бы не стала бояться- ошибиться вновь, но и спешить не надо.. присмотрись к нему. . сделай выводы. . -что он за человек. . хотя всего не предугадаешь, но все же
думаю, у парня все серьезно к тебе! не ждут просто так такое время большое
попробуй, но не все без остатка, а сначала устрой испытательный срок.
Саш.. . Ну вот честно. Из-за отдельных особей разного пола мы все начнем ненавидеть пол противоположный. И что в итоге получится? Вымрем же.. .
Люди же разные.
Как говорится - Волков бояться - в лес не ходить...
А как Вы узнаете, не попробовав? Все ошибаются. А если Вы теперь обо всех парнях будете думать, что они Вас используют как игрушку, то именно так с Вами и будут поступать. Не бойтесь, если он Вам нравится. Удачи!
Я думаю, он все же влюблен и до сих пор ждет того момента, когда ты поймешь это)) ) Но думаю, не надо снова в омут с головой, просто начни общаться, как раньше, а потом возможно это перерастет в отношения, но главное не делай себе хуже и не думай, что все мужчины козлы.... Просто общайся с ним и по тихонечку поймешь, что не все так плохо, возможно он сам поможет забыть твою боль и подарит радость.... Выбор лишь за тобой... .
Но жить с ненавистью не надо, в жизни много хороших парней, возможно твое счастьне уже рядом)
Victoria Dmitrieva
Он ждал, не терял надежду, видешь какой молодец, любил вопреки всему, по настоящему.. .
Ну тепрь то ты пережила настоящую любовь, обожглась, будешь ценить его чувства, его предсказуемость может быть даже, то что он нежен и постоянен к тебе.. .
Не теряй времени даром, повстречайся с ним, пусть как друг он загладит поначалу рану твою, и найди в себе силы полюбить, именно не влюбится, а полюбить его.... Получится, надо лишь только потрудиться. Отношения людей это работа. Заодно ты станешь лучше, повзрослеешь, обретешь моральные ценности, ответственность за свои поступки, не бойся этого
Ты задаешь вопрос зачем это было? Наверное закон бумеранга, сохранения энергии, энергия не куда не девается и не откуда не появляется, она лишь переходит от одного тела к другому. 8 класс физики. Ты причинила боль тому парню, который влюблен. Видимо прочел тот, другой парень эту энергию, и тоже причинил боль, но уже с процентами.. .
Бойся дальше! Ничего не предпринимай! А когда тебе будет 40,вспомнишь это всё с сожалением
Федор Мальцев