Отношения

Парни!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! очень нужны ваши ответы

мне очень нужно, узнать. вот смотрите, было ли у вас такое. что у вас есть девушка, у вас с ней все замечательно, и близость интим все как полагается. но вы все равно иногда ищите девушку на одну ночь, потом забываете и как ни в чем не бывало идете снова к своей. если было, скажите мне по какой причине, пожалуйста
полигамность и темперамент никуда не денешь) даже если ты будешь супер пупер в постели всё равно угодить не сможешь радуйся тому что он к тебе потом приходит это доказывает что ты для него ЛУЧШЕ всех
Diman Arhipov
Лучший ответ
Было, есть и будет! Мы так устроены, хотим что-то новое попробовать, но своё это святое ни кому не отдадим пока любим.
то что ниже не верь им. херню несут или малолетки
Не было такого никогда! Я на самом деле горжусь, что всегда следую своим принципам. А они гласят: "Будь всегда верен своей половине! "
* Спортик *
Ну вот смотри, если парень знакомиться на дискотеке с девушкой, которую он может уложить в постель в тот же вечер, то естественно он это сделает, ибо у большинства парней цель жизни состоит в том что б переспать с наибольшим количеством девушек. Это природа. А у девушек цель - выбрать самого достойного и переспать с ним. Вот так и живём.
Маша Сорокина
парень непорядочный

Привет! Успехов! :)
**
***** *****
ерунда - есть "котёнок" - так ВСЁ для "котёнка" !!!Нахера "другая" ???Не пойму я это, не для меня !!!Любить - так любить, воевать - так воевать - честь, своя и своего "котёнка" - СВЯТО !!!
все зависит от твоей сексуальности....
Sveta Kushnir
так делают тока те парни у которых вместо мозгов какашки
у мнея никгда такого небыло, я нехочу хвалится но я если к 1 привязался то мыслы о других меня не посещали! ! девушка вам просто бабник попался каторому с вами хорошо но всеже извините за выражение-хочетса свежого мяса,
инстинкт самца, личностная незрелость как мужчины, спермотоксикоз, да и всякое может быть)
Dark Lova Lova