Отношения

Ребята, милинькие мне очень нужен ваш совет, помогите пожалуйста.Спасибо

Я живу с парнем уже почти 3 года, но где то год назад, я встретила человека родного по душе, потом мы расстались, иногда перезванивались, как друзья. Но сегодня мы встретились и я почувствовала необьяснимое за то время которое я провела с ним (не как друзья). Я в растеряности, ведь парень с которым я живу тоже мне равнодушен. Ведь они дополняют друг друга. Сейчас я понимаю, что я ничего не забыла и меня тянет так скажем бывшему. Как мне быть, как поступить, подскажите, а я уже сама сделаю выводы. Спасибо за внимание.
Новые ощущения всегда захлестывают и иногда мы можем их принять за истинные чувства. Посмотри как ты живешь сейчас и как ты может быть будешь жить с другим потом. Постарайся сделать правильный выбор.
Алик Ххххх
Лучший ответ
как поступить )))надо было думать раньше) ) тебе нужно что то для себя выбрать )некие приоритеты ))и от туда уже плесать ))
пришло время завести любовника, временное вличение.. . нормально для рутинной жизни...
но не изменяйте только.
знаешь ты ела яйцо зажаренное в микроволновке? я тоже только сегодня попробывала, лень было жарить. но было интересно, что получиться, отвратительно""""Вот так и тут сначала понравилось потом не понравиться а потом привычка)) не торопи событий)))) хотя я тебя очень понимаю)) ) потерпи
Zhohhet Zhohhet
прочто взвесь все: как с кем было, что было. Присмотрись по лучше к ним. Раз у тебя такое двоякое чувство, может они оба тебе не пара, а лучше задуматься о поиске настоящих чувств
Жизнь с одним и тем же человеком вызывает привыкание, кажется скучной и рутинной. А тут новые ощущения, новый драйв. Но это как курортный роман, который тем и хорош, что не имеет продолжения. Неужели твой новый знакомый за весь предыдущий год не смог тебе позвонить? Не торопись с выводами.
Serg Фадеев
Говорят, любить нужно того, кто любит тебя. Флирт, влюбленность, новизна ощущений - все это носит временный характер.
Многие через такое прошли, но не все сделали правильный выбор.