Отношения

мне очень нужен ваш совет!!! помогите пожалуйста

мы парнем моим были сегодня в другом городе на дне рождении его друга.мне в 10 надо бить дома (мама сказала) за пол часа до отъезда мне парень сказал что он решил остаться с друзьями на всю ночь, утром приедет и сказал что проводит меня до автобусной остановки, посадит в автобус и пойдёт к друзьям. я немного расстоилась этому. когда у остановки парень спросил почему я грущу я ответила что все норм. он же сказал: зачем ты мне врешь, я же вижу что ты грустная. я объяснила что мне немного не приятно что он так решил но я не против чтоб он остался с друзьями, но немного обидно. он же начал обвинять меня в том что я лгунья. скажите это нормально? что мне делать? помогите
он дурачок у тебя.
..

ЗАПОМНИ :

Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души… .

Не беда, что тянешься ко многому
Плохо, коль не тянет ни к чему,
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму,

Но когда пробьешься не сворачивай
И на помощь маму не зови.. .
Я хочу чтоб чистой и удачливой
Ты была и в жизни и в любви

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно ...но переживешь

Хуже, коль "полюбишь" по расчету
И на сердце приголубишь ложь… .

Ты не будь жестокой с виноватым,
А сама виновна – повинись… .

Все ж мы люди, а не автоматы
Все же непростая штука жизнь!

ВОТ ТАК… …
Андрей Виноградов
Лучший ответ
вы в этих отношениях правильнее чисто по человечески относитесь к парню) вы его не хотите расстраивать своей правдой, кот. ему не понравится, что расстроились из за него) а вот он.. мягко говоря поступил не по мужски - раз, и два - как неваш мол. человек) нельзя бросать девушку одну) тем более в чужом городе. а выход один - просто об этом ему сказать, что считаете такой поступок его неверным по от-ю к вам и считаете это ненормальным поведением как вашего мол. человека)
Иван Васильев
Главное честность и прежде всего перед собой
Всё он понял, что и почему, но очень хотелось услышать, что из-за него, Это не нормально, но по другому не умеет общаться, Встретишь ещё того, кто не оставит одну, не назовёт лгуньей, и будет дорожить тобой и вашими отношениями, А этот отстаёт в эмоциональном плане от тебя, да и в воспитании тоже ,
Козляра. Нафик такой нужен.
Tolibjon Tojibayev
Скажи ему завтра, что тебе не нравится когда он так с тобой разговаривает, что если захотела бы соврать, он даже и не понял бы. Если извинится, тогда это нормально.
что бы ни было, а дома надо быть вовремя - парни приходят и уходят, он у тебя не последний, а МАМА одна!!!! потом поймешь
Чебурек твой парень. Прикольная у него реакци на грусть его девушки, причем на движения его самого.
На 100%парень не прав... Если вы пришли вместе, так должны и уйти вместе...