Отношения

очень нужен ваш совет! помогите пожалуйста!!!

мы с моим парнем встречали новый год дома у его друзей (с которыми он в колледже учился) в соседнем городе. тогда получилсь некрасивая история: парень напился и заснул, почти все друзья к 5ти утра разошлись по домам, а те, у кого мы были (парень с девушкой) легли спать. я не могла заснуть потому, что было холодно (даже одеяло не дали), парень храпел, и тикали часы, я попросила выключить часы, но те, у кого я была, не сделали этого. я хотела уехать на такси , попросила их найти номер такси, но они так и продолжали валяться, ничего не искав. а недавно они позвонили моему парню и сказали, что бы он меня больше не брал с собой ("по их словам я слишком капризная"), когда к "друзьям" едит. парень МНЕ сказал, что все равно будет брать. но данная ситуация очень неприятна. как поступить? поехать в следующий раз?
Ни в коем случае! Этим людям наплевать на гостеприимство и на Вас. Не нужно находиться рядом с теми, кто вам неприятен. Нужно получать положительные эмоции, а как Вы себя там будете ощущать? . А вот с Вашим парнем надо работать! Если он сумел напиться, находясь с девушкой, оставил её без своей защиты, то грош такому цена. Не держитесь за него. А если ему друзья дороже вас - бросайте и не мучайтесь угрызениями совести. Ваше счастье Вас ещё ждёт!
Рамз Тураев
Лучший ответ
поговорить с парнем что он был извините меня последней свиньей, он берет вас с собой он за вас в ответе, а он просто кинул!!!! я бы обиделась на такого!!!!
конечно ехать! ты едешь со своим парнем, а не к его друзьям! что то не нравиться.. . пусть ударятся головой об стену!
и во вторых, может и правда немного капризная, проанализируй все!
удачи!
помоему ты и вправду слишком капризная. приехала в гости и требуешь часы выключить - что за бред, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. они не обязаны подрываться ото сна и носится во круг тебя. не нравится в гостях - ночуй дома. номера такси они тоже не обязаны тебе искать. ты взрослый человек и сама должна уметь позаботиться о себе.
приезжай ко мне! у меня порядка 5 одеял, а может и больше!
[...nadya Gorobec...]
нет таких "друзей с бутылкой" нет и проблем!!! !
не вздумайте ехать.
если друзья не уважают вас, его выбор, соответсвенно они не уважают вашего парня! Он должен понять это и поступить как нормальный мужчина, если конечно он любит вас и ценит!
Бакунин Юрий
Ну помоему ты и правда капризная, да и парень мог бы просто ради уважения кинья тебе не напиваться как свинья, хотя его друзья могли бы хотя бы номер такси дать.... нуу сложная история, а ехать тебе или не ехать в следующий раз тебе решать, единственный совет сказать парню все что тебе не понравилось, чтоб в следующий раз он все учел.
а тебе важно мнение его или его друзей?? ?
Скем тебе детей рожать с его друзьями или с любимым.... Но и не будь его подстилкой и его рабыней.... Будь не умной, а мудроЙЙЙЙ....
я бы тоже так сказал. я тебя не знаю, а уже верю, что ты истеричка
Наташа, я бы на твоем месте сама не поехала к ним больше, общайся с другими его друзьями, эти тебя не уважают.... Сколько времени ты встречаешься с парнем? и на сколько ему близки именно эти двое "друзей" парень с девушкой?