Отношения

мне очень нужен ваш совет! помогите пожалуйста

мой парень уже как пару недель сидит дома, плохо себя чувствует, то тепмература то от давления голова болит то живот, выйдет на день и опять неделю дома, зато пиво пьет холодное (говорит что от головной боли помогает), я предлагала ему пойти на карьер, там солнышко, тепло, на свежем воздухе хоть побудет, но он говорит что лучше дома (перед компьютером да телеком) и я с ним дома сижу, точнее у него дома то у себя дома, мне не с кем больше гулять, подружки разъехались, да к тому же одну н меня никуда не пускает. нукак же быть? правильно ли он делает что дома сидит и если нет, то как его переубедить что на улице ему будет лучше?
пиво, головная боль.. . чушь, бред!! ! возможно пивко то и влияет на его давление, неизвестно из чего его щас делают!!!! я бы на твоем месте устроила бунт на корабле! не хочет, пусть не ходит, ты не должна в такую погодку торчать дома, или рядом с ним!! ! вряд ли он этого достоин, тем более что с его стороны уступок нет! нужна тебе игра в одни ворота????
Aisha @i$H@
Лучший ответ
любит быть "бедненьким" и "несчастненьким".
а ты что врач что ли, решаешь тут что лучше что не лучше, может человек тишину поймал и не хочет выходить, любишь посидишь дома ни чё с тобой не случится, это временное у него, тем более ещё и болеет, а эгоизм ни когда к хорошему не приводил - это так на будущее
Юрий Репях
Скажи что пиво на карьере пить интересней)
Мария Храмова
если у него нет никаких проблем и депрессии - то как ни печально, ему наплевать на тебя и твои желания
This _Steep_
вылей ему пива на комп и сматывайся подальше!
Что-то лечение телевизором и пивом мне заболевшего Карлсона напоминает ))). А может все таки попробовать лекарства?
Bauirjan Mukachov
биги пока не позно а то забудеш как белый свет выглядит
вроде ты повторяешься вопросами..
бросай его! растет лентяй, который сам нифига делать не будет и будет бить жену за каждый мелкий проступок
Белик Санжиев
ахахаха одну ни куда не пускает, жёсткий тип )) ааааааааааааа болеет и пиво пьёт за компом - хорош!! ! вот у меня наоборот от пива голова болит, но тут видимо за основу лечения взят принцип клин-клином )))
у меня с женой такая же история была, много времени у компа проводила.... А после уехала. Что тебе посоветовать. Время лучший доктор. Правда не всегда....
пьют только слабые люди--он дыхляк сразу к бутылке тяница! лучше бросить и найти себе спортсмена
Ну и хорошо же он тебе мозги пудрит!!!))))))) пиво от головы-ох. еное лекарство))))))) я бы тоже так лечилась! за притворство ему 5 +