Отношения

Ребят, очень нужен ваш совет со стороны!! Ну прям очень-очень!!! Надеюсь только на Вашу помощь!

Встречаюсь с молодым человеком вот уже почти 2 года. Раньше все было по другому, отношение было другое... Если мы ссорились, я слезы ручьем лила, всегда пыталась его вернуть, очень страдала по этому поводу. Он для меня был идеалом красоты, и мне плевать было что он тянет из меня деньги потому что не мог найти работу "по душе"( шли гулять, по магазинам - платила за все я, шли куда нибудь в клуб отдыхать - вход и напитки ему оплачивала я, он приглашал меня в кафе - счет оплачивала я...да даже элементарно когда он купил букет моей маме на день рождения - он попросил меня вернуть ему деньги)... Я всегда считала его самым-самым, в то время когда он вытирал об меня ноги своим наплевательским ко мне отношением и эгоизмом.

А сейчас... Сейчас он всё чаще меня раздражает, я ненароком провоцирую его на ссоры,веду себя с ним высокомерно....но это все ненароком. А он...а он бегает за мной, и даже льет слезы и умоляет вернуться обещая что изменит свое отношение ко мне, и будет на руках носить....
Я пытаюсь вести себя по отношению к нему лучше, но ничего не получается....когда он рядом - мне не хочется его лишний раз обнять, поцеловать... А когда он далеко - мне хочется позвонить, услышать его голос....скучаю, черт возьми!

я не понимаю саму себя. Может вы поможете?...
могу сказать точно, это всего лишь привычка!! ! бегите и спасайте себя!! ! меняйтесь, начните уважать себя и нормальные люди к вам потянутся
Zohidjon Zoyirov
Лучший ответ
Плачет, говорит)))?? Ну-ну... подкинь-ка ему деньжат)))...
Умсынай Исаева
Бросай его! Найди другого. ВСЁ....Зуб вырвала, через пару дней боль в челюсти пройдёт, только вырывать больно, зато потом красота.
Костя Чунту
очень просто-любовь прошла. и не держись за него. он не последний, чем быстрее поймешь тем лучше
Эгоист привыкший жить за ваш счёт. Даже допустим денег не было но всё равно хотя бы уважать должен. А у Вас обычная к нему привычка. Бросайте его и ищите другого .Удачи
Make М
может он тебе надоел. . попробуй отдохнуть. . вместе друг от друга недельки на 2 и потом потянитесь опять друг к другу.. . так всегда. . а если нет любви то и не надо)
Кошмар, он не нужен тебе такой альфонс, найди другого быстро от этого отвыкнешь, понимаю привычка дело тонкое, но любви то точно нет
если не перетерпишь боль расставания сейчас, через 15-20 лет пожалеешь об этом, повод он даст за это время не один. лучше сейчас пол года слёз в подушку, попытки стереть его из памяти седца. всё получится, и жить и дышать станет легче, даже намного легче, чем до встречи с ним. на себе проверяла.
***елена ***
нечего он не изменитса. он привык к такой жизни и работать не захочет. Вам нужен мужчина а не этот альфонс
У ТЕБЯ - просто привычка к нему. Поэтому скучаешь (было ведь что то и хорошее в ваших отношениях...) . А ОН почему не хочет расставаться? - Ему выгодно. Он тебя использует. Плюс привычка. Как только найдёшь ему замену, забудешь его.
ну если "Сейчас он всё чаще меня раздражает, я ненароком провоцирую его на ссоры, веду себя с ним высокомерно.... ", "когда он рядом - мне не хочется его лишний раз обнять, поцеловать... ".если понимаешь что "это все ненароком. ", тогда пойми и то, что твоя любовь к нему прошла, полюбому. осталась привычка и жалость. ну и о чем тогда еще ты думаешь? он тебе не нужен...
Я бы хотел себе такую любовницу например)
Moldir Anuarbekova
да кинте этого альфонса! может хоть это даст толчок ему для того что бы начать зарабатывать! как то! пусть даже и не любимым делом!
Ilhar Galiullin