Отношения
Очень нужен ваш совет, мнение со стороны. Ему заняться нечем? Зачем он со мной общается? он же ушел от меня 2 мес назад.
Что с ним? О чем он думает? Мы расстались 2 мес назад по его инициативе. 20 дней не общались, потом как друзья. Сначала раз в неделю, потом два общались, теперь он мне звонит каждый день фактически. Мы прожили 1,5 года вместе. Я сменила номер, поэтому старую симку вставляю время от времени. Он о новом номере не знает. Еще обижается, если не может мне дозвониться. Вот вчера со мной разговаривал 3 часа, до этого 4 дня от меня не слуху ни духу, все телефоны выключены, в интернете меня нет. такие фразы, что "надо нам встретиться", и голос такой надеющийся на встречу, что давно не виделись. Но я до субботы никак не могу. расспрашивал подробно о личной жизни. А утром сегодня снова он меня звонком разбудил. спрашивал, как ему лучше подстричься и надо ли вообще, предлагал в кино пойти. Зачем? и чем больше времени проходит, тем чаще он мне звонит. Зачем? Тем более ушел он. Конечно, тот факт, что у него кроме меня нет людей, с кем можно обо всем поговорить, доверится. Вчера он мне рассказал, с кем спал, как ему противно. как он устал от этого. что баб полно, но как-то не то все. и явно рад, что у меня нет никого пока. Если мужчина ушел и ему не с кем больше бывшей общаться, он будет с ней общаться? Все как раньше. только секса нет и живем не вместе. Я люблю его. Конечно сейчас делаю равнодушный вид... Но в конце разговора вчера даже сказал "целую", пока разговаривали, солнышком назвал, хоть и видимо подвел его язык, но я вроде как не заметила. Сказал еще, что его родители, даже папа теперь интересуются, как у меня дела. Я не знаю, в курсе ли его родители, что мы расстались... В церковь со мной ездил, на фильм, который в прокат в ноябре выйдет, сказал, что только со мной на него пойдет. Что это? Как это? Что происходит? Вот так вот запросто с бывшей общаться? И если я стараюсь не интересоваться, что там у него происходит, куда ездит и т.п. То он хочет знать каждый мой шаг. Что, куда, с кем, почему. Ваше мнение. Что делать? Хотя бы каким словом все это назвать?
Такое часто бывает, что повстречавшись долго с хорошей любящей девушкой, у мужика складывается мнение, что он такой весь супер и любую закадрит! А в реале не может даже близко найти такую умную, добрую и красивую.. .
Ушел, а там оказалась максимум пьяная толстая Маша.... Вот он и понял, что надо обратно скорее возвращаться, потому как никому он больше не нужен. Но конечно это ТЫ должна ему предложить воссоединиться, ведь он-то "мачо" и это ты без него должна страдать:)) )
Нету лучше выхода, чем конфронтация. Так прямо и спроси: ЧЕ ТЕ НАДО?
Если говорит невнятно, то скажи, чтоб позвонил, когда определиться.
Если говорит, что дружбы, говори, что ты пока не готова, будешь готова - сама позвонишь.. .
Просто судя по рассказу парень с большим самомнением.. . Смотри не будет ли хуже от воссоединения.. . Зазнается совсем...
так и нашел того человека, который стал бы таким же близким и родным как ты.. .
намного нужнее духовная близость чем близость физическая...
Ему дали от ворот поворот и
он хочет вернуться.
это сново он хочет чтобы ты была его подругой
какие могут быть отношения, когда он можно сказать предал? мало того что инициатива разрыва была его, так он еще рассказывал о своих похождениях.. . без комментариев. я бы после этого побрезговала более близкими отношениями чем дружба. если бы любил по-настоящему, никогда не захотел бы оставить, образно говоря, даже на минуту ...
Если он Вам не противен, то общайтесь.
Не надо много раздумывать зачем он это делает. Ему нужно, иначе бы он не стал.
Так бывает, уйти, чтобы все понять.
Люди даже специально расходятся на время, чтобы подумать.
Так бывает, уйти, чтобы все понять.
Не нашел лучше вас. Возможно, не хочет и боится вас потерять. Немного его помучайте, а потом попробуйте начать все заново. (Ведь вы его любите!
Все познается в старнении. Ушел от вас в надежде встретить, что то более прекрасное. А встретил, что то совсем другое, чем ожидал. Теперь понял, что с вами было все по другому, лучше. Хочет вернуть все назад, но дважды в одну воду не войти. И теперь совет ...если он вам нужен, не показывайте это сразу, помучайте, не убивайте в мужчине "охотника", пока вы недоступны, он добивается вас, поймал "свою дичь" - теряет интерес. Нужно, что бы мужчина боялся потерять свою любимую. А сейчас такая ситуация и есть, вы для него пока недосягаемы: -)))
А может ещё не всё потеряно?
Просто нет сейчас рядом никого.... вот и решил обратно по бочок... только надо ли оно тебе?
Каково это жить и понимать, что в любой момент он может собраться и уйти...
пустите всё не самотёк. время покажет.
может вам обоим будет хорошо.
Задавая вопрос ты уже сама знаешь на него ответ.
Он осознал, что сделал ошибку и хочит все вернуть, но признаться в этом боится. Решать тебе. Удачьки))
привык, только и всего.
а не хочешь с ним общаться так и скажи ему напрямую, что у тебя другая жизнь
Все познается в сравнении. Видно было с чем сравнивать. Вы правильно себя ведете, что не интересуетесь и не звоните ему, пусть ценит что потерял. Ведь когда рядом любимый человек им не дорожат, а как теряют начинают ценить. Очень важно оставаться гордой, чтоб мужчины ценили свою любовь, только тогда можно начать заново с чистого лиса свои отношения. Удачи.
"Приходит погреться". Ничего тут никто не скажет. Надо разговаривать вам двоим и расставлять акценты окончательно.
это любовь!
Повожаете, вот и липнет к Вам. Сами ведь с ним по 3 часа разговариваете. А если больше не хотите "он же ушел от меня" - прекращайте общение...
Многие мужчины не хотят терять право "собственности" даже после расставания.. Не хотят и боятся отпускать.. . Глупо конечно. Но все в ваших руках, и если вам сейчас не хочется таких отношений, можете все разорвать навсегда
Оценил, когда потерял!
Он собственник просто
Вопрос-как он объяснил свой уход ???Ну а вообщем уходя-уходи! Если он хотел чтобы ты как то изменилась-это одно? Если ушёл к другой-это другое.. .
А где гарантия что это не повториться вновь... Если ты сама не опредилила тип ваших отношений, то он постоянно будет присутствовать в твоей жизни. И ты и с ним не будешь и ни с кем другим... Определись чего ты сама хочешь в первую очередь!!!!
хотел свободной жизни, но понял, что кроме тебя никто не понимает. Родители думаю знают что вы расстались и они думаю, что с тобой он был бы счастлив. Он погулял и все не то, тут папа с мамой его прописочили насчет тебя. Он и сам наверно допер что лучше ему уже не найти. У меня похожая история (длиться уже 3 года, но бросила его я). Красивые слова они говорят даже той которую в глаза не видели, вон в инете например. А ты сходи погулять с другим и пусть он об этом узнает. Пусть увидит как это когда любишь, а он не с тобой. А потом сама еще раз к нему присмотрись, хочешь ли ты быть теперь с ним. И решишь?
Боже какая ты умница, что тебе хватило сил и мудрости не "следить" за ним после расставания. По всей видимости он жалеет что ушел. Потяните резину, дайте ему время помучаться, обдумать свое поведение, а вось не выдержит и замуж позовет? :))))
Да здесь наверное всё просто! Знаешь какая великая вещь привычка! Вот привык курить попробуй брось!
просто намекни ему что он уже не может быть твоим парнем, просто друуг ))
Я тебя понимаю..: (
Любовь должна быть взаимной - с одним крылом падать больно.. .
Понимаешь?
Мы женщины - любим ушами.. . и они этим пользуются.. .
Надо научиться "фильтровать базар его".
Он захотел рассталься? - хорошо.
Если ты сейчас пойдешь у него на поводу, даже любя - будет полный писец, поверь. Теперь ты командуй парадом.
Ты решай!
И каждое слово пусть подтверждает действием (приятным) - ну в смысле презенты: )
Выше нос, малышка, прорвемся!
Понимаешь?
Надо научиться "фильтровать базар его".
Он захотел рассталься? - хорошо.
Ты решай!
Выше нос, малышка, прорвемся!
может он хочет вернуться к вам? ?
если вы поменяли симку, значит ли это, что он вам больше не нужен? !
поговорите, это единственный выход, все встанет на свои места... либо вы снова пара, либо вы отдельные персонажи.
Это называется САМ не АМ и другим не дам! Не верьте, он в любой момент может вас предать.
имея -не ценим, а потеряв -плачем.. то же и с ним... думаю он просто хочет снова быть рядом... может есть смысл снова быть рядом... но в конечном итоге рещать тебе... но на твоем месте я б не стала так быстро сдаваться.. пускай снова тебя добиваеться...