Отношения
За 2 года отношения зашли в тупик... Интересно прочесть Ваши советы, мнение со стороны.
Мне 23 года, моему молодому человеку 28 лет. Для меня это первые серьезные отношения, вместе более 2 лет. До него были молодые люди с которыми общалась, до интима дело не доходило, хотелось по-любви, а не с первым встречным. (Отмечу, что я не из тех девушек, кто считает, что до свадьбы ни-ни, с любимым человеком я готова заняться любовью-ему доверяю и страхов и боязни у меня нет). За все 2 года наших отношений у нас не было секса. Была одна попытка год тому назад, но в самый ответственный момент у него пропала эрекция. С тех пор все мои попытки и намеки на секс парень игнорирует. Предлагала обратиться к врачу, выпить для храбрости (но он не пьет спиртное) -все бесполезно. Говорит, что с другими девушками у него проблем не было. Подозреваю, что из-за этого случая он накрутил себя, получил удар по психике. Снимать номер в гостинице или квартиру на сутки он не хочет, заняться сексом в машине тоже не согласился… Видимся 2-3 раза в неделю. Вместе не живем, хотя могли бы-я работаю, он тоже, вполне потянем съемную квартиру. Он живет с родителями, я тоже. На мои разговоры о совместном проживании говорит: «Давай ты снимешь квартиру, я постепенно перееду»… Про ипотеку даже слышать не хочет, большую часть своей зарплаты тратит на машину (запчасти тюнинг). Цветы дарит только на 8 марта и день рождения, больше никаких подарков. Правда, в кафе и в кино платит за нас обоих, хотя если я предложу заплатить за себя, то он не против… С родителями, родственниками и друзьями он меня познакомил. Его родственники начинают разговоры о свадьбе, а он отшучивается. Меня представляет как моя девушка (не невеста, либо возлюбленная). Не знаю, как действовать дальше, ощущение, что с ним теряю зря время...
Моё мнение: теряете время.
Верное ощущение.
Конечно теряешь, он явно импотент. Ты ещё молода, найдёшь себе нормального с квартирой и нормальным рабочим ...
врет он все про других девушек, нормальный мужик от секса не откажется, можешь его до пенсии ждать, у него занижен уровень тестостерона
Ххх Ххх
нормальный мужик не кидается на что все движется начнем с того)
Заведи любовника и сравни ощущения.
я не буду читать весь этот бред на 28 страниц... отношения либо есть, либо кто-то из вас идиот.. судя по 28-ми страницам, это ты... нет там психологиии, там либо любо, либо нет, вот и вся арифметика.. а вы начинаете.. не так оделась, не так сказала, не так приготовила и прочий бред... любо, либо нет
коротко не ваше
Я вот за женой тоже на край света не пойду, априори я мудрее и умнее её. Но, это не мешает нам ВМЕСТЕ радоваться жизни 7-й год. Мы оба рогатые - она Овен, я Телец. Упрямые, как черти... И до ножей дело доходило. Но, главное взаимопонимание и уважение. Не чувство псевдонужности, а настоящее чувство любви. Отсюда и гармония в отношениях. Мне тоже нравятся авто, но не да такой же степени чтобы ставить своё увлечение на один ярус с семейными отношениями.
Я вот не пойму. Вы с ним целуетесь, обнимаетесь, лапаетесь? Тогда до секса нужно доводить плавно и спонтанно, а не по плану. А если вообще ничего, то это пустая трата времени.
Жмот какой то...
по моему просто накрутка ощущений. парень просто думает что вы его супруга в перспекиве мать его детей возмодно просто стоит поговорить вам с ним ну о ситуации может тогда станет понятно. Кстати насчет цветов я понимаю вроде красиво и все такое но какой в этом прок если на них постоянно тратиться? Что цветы заплатят за квартиру или цветами можно покушать? Вам бы вместе просто отдохнуть где нибудь в черногории или еще где может в себя придете от бытовухи.. Постоянный романтизма в отношениях никогда не бывает..
И парни и девушки бывают разные кто то наивный кто о стеснительный а кто то осторожный..