Отношения

Очень нужно Ваше мнение. Отношения зашли в тупик? (Длинный текст).

Здравствуйте, у меня очень странная ситуация.
Мне 21 год, а мужчине, 34 года. Да, разница очень большая, я не спорю, но у нас, неплохие отношения. Кроме одного момента. Его бывшей.
Ей тоже 34 года. И самое мерзкое, так это то, что она переодически, а иногда, и часто, просила и просит мч о "помощи", причем, у нее в этот момент могут быть отношения. Она не бедная, у нее есть квартира, работа, деньги, но почему-то помощь именно моего мч, ей очень нужна. Хотя, о чем я говорю, все ее бывшие (почти), готовы сорваться, и чуть ли не бежать ей на помощь.
Мой мч, говорит, что у них "офигенная" дружба (его слова). Но.
Пять лет назад, эта "офигенная подруга", бросила его, сожгла его вещи, выгнала из квартиры, и обматерила. Как тут могла образоваться "дружба", мой разум понять не может вообще. Но, даже после такого, ей не стыдно просить его о разных одолжениях.
Она меняет мужчин, как перчатки. Если она бросит мужчину, то максимум через месяц, а то и быстрее, у нее появится новый ухажер. И всех своих "парней", она пытается женить на себе, но до недавнего времени, у нее это не выходило.
Если Вы подумали, что она сногшибательная женщина, то Вы ошиблись. Она довольно страшная (не только мое мнение), любит скандалить, является сектанткой, и ходит по церквям, и считает, что на все воля Божья. Мда.
А два дня назад, была просто супер-эпическая ситуация).
Мы сидели с мч в компании на природе, и жарили шашлык. И тут, я вижу, что к нам идёт она. Сначала, я подумала, что это глюк, но нет. Это, действительно, была она. Правда, ее никто не приглашал.
Она пришла, и сказала, что хочет попросить одного друга из нашей компании, набить лицо йогеру, который ее бесит. Тот согласился. Все это время, я сидела просто с каменным лицом. Но дальше, начался форменный кошмар.
Она объявила, что уезжает жить в другой город (выходит замуж), и хочет сдавать квартиру. И тут, активируется мой мч, который спрашивает ее о том, можно ли нам (!)(ему и мне), снимать у нее квартиру. Но тут мое терпение лопнуло. Я встала, и высказала прилюдно, что я думаю о ней, и ее "просьбах о помощи". После чего, ушла, собрала вещи в квартире, и уехала.
Что мне делать? Я знаю, что просто идиотка.
Qqq Qqq
Давай будем объективны... не такая уж она и страшная ( есть в ней харизма и изюминка ) если мужчины за ней бегают и выполняют ее просьбы, потому что на страхоток без шарма никто явно не поведется.
Что касается твоего парня ( это вообще клиника ) не важно как они расстались, мирно или со скандалом, здесь главное то что он сам не против общаться с ней и сам идет на контакт ( это лично его решение, если бы он не хотел то прямо бы ей сказал что не хочет с ней общения по тем или иным причинам, но нет его все устраивает ) по этому здесь дело даже не в ней, она может ему хоть на шею вешаться, но здесь главное именно поведение парня и его реакция.
Мое мнение такое, она его бросила и видимо он ее любил. Чувства с его стороны явно остались ( пусть он это даже себе и не признает ),а вот видимо она пользуется мужчинами и скорее всего никого из них не любит.
Тебе советую поговорить с парнем и поставить ультиматум, либо он ее игнорит и у вас все будет хорошо, либо же ты его бросишь.
Я вижу только так... иначе он еще годами будет бегать за ней предлагая помощь... пока ей к примеру не стукнет в голову его соблазнить в своих целях... а он судя по всему будет только этому рад.
Серёжа Тронин
Лучший ответ
Qqq Qqq Если бы Вы видели ее фотку, Вы бы сказали тоже, что и я).
Пхах. Что тут непонятного? У вашего мч мазохистические наклонности. Вы не справляетесь с ролью госпожи. Это УМЕТЬ надо. Если не чувствовать вкуса, то попытки выглядят нелепо, и не цепляют. И видимо, мч вас любит, но признаться ему стыдно, да и видит, что вы не такая. Сможете стать психопаткой и обеспечить должный градус накала? А хотите?
А давно они жили вместе?
Вам мч и быв. жена ?
Qqq Qqq Они расстались 5 лет назад, но 4 года были вместе.
Они не были женаты.
Ну во-первых разница в возрасте у вас не очень то и большая, а более чем нормальная. Во-вторых как женщина может в 34 менять мужчин как перчатки??? Мне 35 я этого даже не приставляю) В-третьих, ваш мужчина или тупой или прикидывается, а за спиной спит с бывшей. Мой совет найти другого) только не расстраивайтесь, вы молода будет у вас хороший новый мужчина!!! БЕЗ БЫВШЕЙ) И сожительствовать не нужно было, это очень ужасная ошибка! тем более с мужчиной который старше вас. Я бы молодую девушку в ЗАГС повёл, а не разводил. Просто понимаю как это важно для девушки.
Nurzhan Kasymov
Qqq Qqq Это так, мужчины клюют на нее моментально.
Мужикам нравятся такие, им не хватает адреналина.
ты не идиотка .ты правильно поступила. ты давно это хотела сделать. и сё равно бы сделала . так что нечего грузиться. не жалей о поступке. потому что он правильный. Идиотом является тот. кто выделяет интересы не своей девушки. а левой подруги. или тот кто не умеет угодить обеим женщинам. чтобы они не вырвали друг другу волосы. кто не умеет отделять границы дружбы и любви .Ты его семья. не она. и если при выборе он выбирает её.или бросает тебя и кидается вслед за ней. то я считаю такой никому не нужен.
Evgen100% *