Призналась парню в своих чувствах. Знакомы 4,5 года и всегда хорошо общались. У него ко мне симпатия прошла и он стал встречаться с девушкой, но и меня не отпускал. Ревность, расспросы о личной жизни и мол, не хочу тебя терять ты очень хорошая. Но я захотела свести все общение на нет и сказала себе "будь, что будет". Написала ему письмо о своих чувствах. Много расписала. Прочитав его он звонил 3 вечера подряд. Но к сожалению, поговорить нам не удавалось. На 4-й раз дозвонился. Но ни о письме, ни о наших отношениях, будем или не будем общаться дальше - ни о чем не говорили. Ти-ши-на... Мне обидно то, что и мне порой, тяжело и страшно открыто говорить о своих чувствах, но я пересиливаю себя. Уже ни раз я открывала ему свою душу, выплескивала все наружу, а он молчит. Понимаю, что трудно, возможно, стесняется, хотя и хочет показать из себя уверенного парня. Или хотя бы так же написал. Потому что письма писать и говорить на бумаге у него выходит лучше... Но тут тоже тишина.
Говорили о всякой ерунде... Но не буду же я сама заводить разговор, мол "ну как, ты прочитал мое письмо? что думаешь?". Ты парень...ну скажи хоть что-то... или да или нет...
Ваше мнение, красиво ли он поступил и нормально ли это вообще?
Хотела убежать от недосказанности, в итоге же опять ее получила...
Отношения
Ответьте, читать много, но очень нужно Ваше мнение на данную ситуацию!)
он хитрый манипулятор!!!! всё он прочитал, просто игра эта ему наравиться.... для него это просто игра (сами же говорите, что он с девушкой встречается!!!!), своим звонками он только подогревает к себе интнрес, если б ему было, что сказать-давно бы сказал, а не "мычал" бы в трубку.... Вы просто поднимаете ему самооценку, вот он и неможет от вас отказаться.... И писем больше не пишите-глупо это.... хотя бы потому, что он ведь может не один их читать.... В любой истории должна быть точка, так не затягивайте с этим ещё надолго-поставьте её сами!!! Будет трудно-зато потом станет легче, он вас не стоит....
Азат Сабуров
Понимаю я все, поэтому и ставлю большую жирную точку. А ведь правда, легко манипулировать теми, кто в нас влюблен.
вот если не маслить вам. честно скажу, чтоб вы себя и в дальнейшем тоже перестали себя мучать. вы сами приблизили к себе не вашего человека. не надо своей жизнью играть.
да забей ты на эту байду, живи дальше:)
Не теряй время! Это не герой твоего романао ждать года
Он просто идиот! Зачем тебе нужен не решительный мужик, который даже с девушкой не может поговорить и расставить все точки!? ! Наберись горлости и сил и прекрати навсегла всё!
Советую сменить круг общения. А его попытаться забыть. Он "Тупая Пизда", только мужского пола. Нормальный мужчина открыто поговорил бы (даже если не любит).
теперь нечего терять, так и спроси
глупо делать вид, что все по старому...
Азат Сабуров
А я не делаю. Я и сказала, что пора заканчивать с такой вот "дружбой". Но единственное, что я поняла - это то, что он хочет... но блин, меня такое не устраивает.
По его поведению видно, что он не испытывает к Вам тех чувств, которые испытываете Вы по отношению к нему. Он ведет себя корректно. Не хочет Вас обидеть отказом, возможно потому чтобы в будущем оставить за собой право выбора.
Я не знаю конечно может это булет для тебя тяжело но взгляни со стороны на все это. Человек который тебе нравится в данное время встречается с девушкой строит свою личную жизнь, а ты значит должна сидеть и ждать пока он опомнится. Ты ему открылась, за что мое уважение тебе, теперь он пусть думает, а ты строй свою жизнь, время летит и не успеешь оглянутся когда станет уже поздно. Может когда ты начнеш с кемнибуть встречатся он опомнится, так что не заводи сразу отношения. Ходи на свидания, гуляй с парнями, хуже тебе точно от этого не будет.
Азат Сабуров
Нет, нет, Олег, я для себя уже все окончательно решила. Пора ставить большую жирную точку. ))
где твоя гордость, киса?!
Азат Сабуров
Да при чем тут гордость? Лучше сказать то, что чувствуешь, чем не сказать ничего. И лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вовсе. Один раз на свете живем.
может он его так и не прочитал