встречаюсь с мужчиной...несколько месяцев... нас познакомила подруга...я его спросила больше она не с кем тебя последнее время не знакомила он отвечает...нет зачем я же с тобой общаюсь т.е со мной
если бы он ко мне испытывал чувства то сказал бы мне кроме тебя не кто не нужен...или что то более романтичное,правильно ? он просто сказал с тобой общаюсь..
значит ничего это не значит ?
Отношения
очень нужно ваше мнение прошу ответьте пожалуйста...кому не сложно
Все люди разные, если бы Вы ответили на этот вопрос иначе, это не значит, что Он должен был ответить на него точно так же.. . Возможно он испытывает к Вам те же чувства, что и Вы, а может быть еще больше, просто он не так ярко их выражает в отношениях. Он не с кем не общается кроме Вас, это уже значит, что Вы Ему не безразличны. Не переживайте, Все будет ХОРОШО!!!
Он сказал то что сказал.... не всем же быть романтиками...
Сейчас он испытывает симпатию к Вам. Это уже плюс. Наверное, пока не готов делать более серьёзные признания. Вы-же ещё только встречаетесь, а не живёте вместе.
Ничего не значит!
рано делать выводы, смотря насколько далеко зашло ВАШЕ С НИМ ОБЩЕНИЕ!
это ты бы так ответила, а он ответил как ответил и не надо искать в его словах второго смысла. Какая ты не однозначная и как ты вобще живёшь.
Алинка хулиганка, возможно все проще, возможно боится, что бабочка упорхнет из рук, и поэтому, очень осторожен в словах... Не усложняй, слушай сердце...
Не торопите события. Как поняла, мужчина старше. Имел опыт. Никто не хочет лишний раз ошибиться. Подождите. Все вытечет в нужное русло.
но все-таки - общается?? ? за несколько месяцев непросто составить мнение о человеке. не спешите открываться и влюбляться. сейчас все должно быть легко и непринужденно. заморочки придут позже.
Дак спросите у него что вас так сильно волнует....
Нормально сказал, мог сказать по хуже...