Отношения
Очень нужно ваше мнение! Помогите разобраться! Пожалуйста, прошу!
Познакомилась с мужчиной, он меня старше на 13 лет, меня так тянет к нему, нам очень хорошо вместе, ко мне так никто не относился, подарки дарит, все для меня делает. Он из Польши, приезжает в Москву на несколько дней по работе или едим с ним отдыхать на неск.дней так и видимся. У него трое детей от предыд.брака и бывшая жена как он мне сказал он с ней живет, но ее не любит из-за детей. Я понимаю что он их не бросит и пока у меня нет ничего серьезного встречаюсь с ним, но боюсь влюбится. Понимаю что чем дальше тем больше привыкаю. Начинаю ревновать к его бывшей жене, начинаю сомневаться что она бывшая, может врет, потом ловлю себя на мысли, что мне все равно, я с ним временно. Отказаться от него не могу, но боюсь что влюблюсь. Он тоже боится что привыкнет, ревнует, говорит нам потом будет больно обоим, понимает что уйду к другому рано или поздно, захочу свою семью, но отказаться от этих отношений мы не можем, это как не долгие вспышки счастья. Что делать дальше? Посоветуйте, у кого есть опыт или хотя бы мнение, помогите!!! Не хочу страдать:(
дура или нет вот в чем вопрос
Zip Kazakhaltyn
В смысле?
"подарки дарит, все для меня делает"-по-моему тебя это и привлекло... потому что никто так не делал.. .
"он с ней живет, но ее не любит из-за детей"- ну да! конечно! типичная отговорка бл"ядунов! а детей он сделал находясь в коме!
брось его... поляк он и есть поляк...)))
если ты самостоятельная то бросай, если не можешь себе купить подарок то страдай, каждому свое..:))
Вы не нормальная)))))))))
Maryam Sarsenbayeva
Галина, я с вами солидарна
Zip Kazakhaltyn
Объясните, прежде чем выводы делать
Не воспринимай его серйозно, не строй планы на будущее с ним, а просто пользуйся моментом и живи этой веселой и приятной жизнью!! ! Зачем страдать и переживать наперед? Время само все расставит по местам, там видно будет...
Грех на душу берешь.
Предположим жена не бывшая.
Представь от тебя муж будет гулять после того как ты ему трёх детей родишь.
Всё в жизни возвращается, больнее и полнее. На собственном опыте проверенно, знаю что говорю!
Предположим жена не бывшая.
Володя Львов
вы мои мысли написали...
грех так говорить, но я так надеюсь, что вернутся той козе месяцы моих страданий..пол года прошло, а я забыть не могу(((
не хочешь страдать а придется если ты уже приросла к нему сердцем
чем дальше в лес, тем больше дров ,)) завязывай ...)))) дальше будет очень больно....
Поздно пить боржом. Хотя попробуй относится к этому как к промежуточному этапу-тебе хорошо с ним, он тебе не безразличен придёт время встретишь того с кем будет всё ну а пока к тебя есть он.
Представьте, что это ваш любовник и друг, с которым вам очень даже интересно проводить время, когда он приезжает. .
А свою личную жизнь стройте тут, в Москве...
Zip Kazakhaltyn
Я с вами полностью согласна!
все так мужики женатые говорят.... Относись к нему как ко временному явлению, параллельно ищи другого
Zip Kazakhaltyn
вопрос, как с ним правильно порвать. просто сказать что нашла другого с которым хочу семью создать или сказать что да все женатые так говорят и ты из их числа, прощай негодяй в этом духе?
Откажись от него! ! как бы жестоко это не звучало- оставшись с ним ты будешь страдать больше чем без него, -добавь сюда еще угрызения совести и бешеные приступы ревности которые ты будешь испытывать . взвесь все и прими решение.
ну Вы по моему уже влюбились ...это же очевидно... если вас устраивает положение любовницы живите от встречи к встречи.... потому как его видимо устраивает и конечно же жена наверняка не бывшая, вам лучше бы расстаться да будет больно плохо тоскливо но то что есть у вас это не нормальные отношения попробуйте поговорить с ним все обсудить но самое лучшее будет действительно закончить все это )
вы не нормальная! детям наверняка плохо! отец с другой ходит а не с их мамой! представьте что вы просто как ребёнок вам будет приятно?? ? дети вас не будут любить даже если он будет с вами! они всё чувствуют! всё вернётся к вам если вы не сделаете шаг нужный! вашему человеку нужно с женой наладить отношения что бы семья была! а вы её рушите! сами сказали вспышка! не на долго! ревнуеете не верите значит сами себе!