Отношения

Помогите, пожалуйста, ну очень нужно ваше мнение:-)

Если я поссорилась с одним своим знакомым, и не впервые, но при этом первый шаг к примирению и извинения - были с моей стороны. Стоит ли делать это снова? или стоит отказаться? и он прсто не нуждается в такой дружбе или просто человек принцыпа??? P.S. он - только друг и не больше))
Если ты виновата в ссоре, то не важно какой это раз, делай первая шаг к примирению!
Марина Прокофьева
Лучший ответ
скорее просто сильно принципиален
Kate Nitsa
Если ты знаешь, что была не права, то да, Если не хочешь потерять друга - извинись первая.
Jozef Belus
во-первых мужчина не может быть другом, если он не твой бывший любовник. Во-вторых, смотря какую ты преследуешь цель - тогда будет ясно мириться с ним или нет. В любом случае как девушку он тебя не рассматривает, так что смотри сама, может он в шашки хорошо играет или сможет тебе помочь в чем-нибудь, хотя врядли - не мирись и не размышляй о его якобы принципах
Иван Глянь
Саша! пусть он тянет ногу путает след!! ! ПрЫнц !! палки-ёлки!!!!
Ty sama i otvetila na svoy ze vopros.Esli by on byl drugom,nikogda ne dozydalsya chtoby s nim mirilis pervymi,tem bolee on paren'!!!
Solitary Nightlion
может он просто не умеет извиняться или считает себя всегда правым не умеет признавать свои ошибки то первый шаг всегда придется деласть тебе
Ольга Усачева
подожди немного, и если он те дорог (как друг) помирись сама.
Если просто друг, то че париться. А может он для тебя уже не просто друг, ты случаем сама себе не лукавишь, если нет, то не вижу смымла загоняться. Все просто. Если ты иновата, то тебе и делать первый шаг. Если он, то выдержи паузу. Есть еще третий - помирится как бы не в значай, ну подстроить или через кого-нбудь, абсолютно случайно)) ) Если вы друзья, то у вас должны быть точки соприкосновения. Удачи и пожалуйста, не грусти
Кто виноват, тот и мириться, может он не видит себя виновником и ждет шага с вашей стороны. А тем более, что вы его приучили к тому что сами первая извиняетесь, а ему это нравится-он в центре внимания, вон как заставил вас переживать!
всё просто. хочешь - мирись, нет - ну и не стоит даже об этом вспоминать