С ним прожили пол года. Когда познакомились у него был проблемы в бизнесе. Денег не было. Я понимала, это временно и ждала, пыталась помочь. Со временем стала замечать что он сидит много времени дома, и ждет. Говорит что скоро все будет и деньги и у меня все будет. Я жду, работаю, при ношу деньги в дом. У него есть деньги но почти все уходят на решение проблем в бизнесе. Бывает что и на дорогу нет. Я ему даю. Мне это положение не нравится. Я у него денег не прошу, понимаю что их нет. А он у меня попросить может, но говорит потом мне миллион даст. Я не выдержала и высказала ему все. Он ушел. Потом начал звонить, писать, приехал цветы, на колени упал, люблю и тд. Говорит все налаживается, нужно. Только чтобы я рядом была, любит очень, замуж зовет.
Не пойму это он врет или правда временно. Мне показалось что это человек такой и у него постоянно так или я ошибаюсь? Со стороны виднее. Как понять?
Отношения
Очень нужно ваше мнение. Сомневаюсь правильно ли я делаю.. . Очень боюсь ошибиться.. . Помогите!!!
была похожая ситуация, ничего хорошего не вышло. да и зачем тебе парень, который не может тебя обеспечить? тебе и без него не плохо будет) ты достойна лучшего!!!
А если дети пойдут, он также будет на шее сидеть .Ты и с ребёнком будешь ночами не спать, а он будет врать. Бизнесс - это отговорка ничего не делать.
Ну сделала бы вид, что у тебя тоже с деньгами проблемы- делов-то)) ) ...если бы его после этого сдуло- всё ясно.
жить с неудачником глупо
вид: альфонс, подвид: натуральный
странный какой-то! у меня подобный случай был, тоже все бизнес бизнес, даже ни цветов ни подарков не купить сволочь, все мол денюшки на бизнес! ну я пошла на лево, нафиг мне такой олень, я подарки хочу, потом он ушел к другой и до сих пор живет с ней на деньги ее дедушки и бабушки, живут они уже больше года, а я с ним встречалась полгода! Лучше не тупи, найди себе нормального парня, ну если ты конечно торопишься замуж и детей! Мужик содержать должен, а не баба! Ну если тебе мало лет и времени много можешь конечно с ним быть, просто неизвестно когда он мозги парить перестанет, на вранье это все похоже!
Вы с ним уже пожили, что может быть наглядней? ? Вам решать, кормить ли дяденьку
А Вы сами любите его?: ) Как думаете, стоит ли быть вам вместе? Готовы ли связать узами ваш союз.. ?
Это очень серьезный вопрос, касающийся не только его, а в первую очередь Вас.. .
Если Вы и в правду готовы быть с ним, если любите настолько, что готовы ему доверять всецело, то, я уверена, выкрутиться вы оба сможете.. .
А если есть сомнения... Задумайтесь. Надо ли оно вам?
В любом случае, всё образуется и будет хорошо:) )
Будьте счастливы;)