Вообщем, мне нравится один парень из моего класса, и я уже решила, что сделаю на 14 февраля, День Святого Валентина, (но этот праздник выпадает на субботу, а мы учимся до пятницы, так что мой "план" переносится на пятницу). Я решила, что как-нибудь подброшу ему в портфель или его куртку записку, где будет написано его имя и фраза: "Ты мне очень нравишься! ",но своё имя я думаю, я писать не буду, а записка будет составлена из букв, вырезанных из газет и журналов. Ну как? Может ещё что-нибудь сделать? Или не надо?
Парню 15 лет.
Отношения
Помогите пожалуйста! Очень нужно ваше мнение!!!
хммм девушка, тебе самой сколько лет? ? про такое нужно забывать в классе 4-5 МАКСИМУМ!!!! раз ему 15 а он твои одноклассник, тебе тоже 15???и ты получаеться в 8-9 классе???? хмммммм, ну ты даешь --записочку-ЕЩЕ И ИМЯ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ ПИСАТЬ!!!! вообщем слушай! :
14 февраля, -это не тот день во первых птому что если он тебя---ну оттолкнет, то ты в этот праздник останешься ОДНА! -скажи-не очень ведь это и приятно не правда ли? ? а если ты узнаешь что ты ему не нравишься на новый год, то у тя будет еще куча времени для того чтоб подготовится к 14 февраля!! !
сильно к нему не приклеивайся-подумает что озабоченная,
но и не отпускай далеко =)) ты же не хочешь его потерять.. .
дай ему чувствовать себя сильнее других, там если возникают споры, как бы будь всегда на его стороне. , он сильный, он справится и тд!
Флиртуй, если он сам вырос-то все заметит, если он на таком же уровне что и ты, тебе придется ой как потрудится-потому что пацаны в таком возрасте в 50000000 раз стеснительнее девченок, так что удачки =)
и этого то не надо думаю) если суждено все само произойдет)
Ну для 15 лет самое то)
это детский лепет.. ты уже взрослая.. попобуй познакомиться с ним сначала.. если вы знакомы.. то старайся проводитьс ним болльше времени... и поговорите с ним...
Не забудь портфелем по голове огреть
Цыц супостаты! Мне 23, и я до сих пор к девушке стесняюсь подойти и краснею, если за ручку беру.
а ты уверена, что до 14 февраля ты не изменишь своего мнения о нем? лучше поздравь его с новым годом и предложи куда-нибудь сходить)))
до 14 февраля очень далеко, я думаю что если он тебе действительно очень нужен, не стоит боятся своих чувств, в этом нет ничего стыдного, просто подойди к нему и предложи пообщаться, пригласи в свою компанию на прогулку или поход в кино, а записка из газет, подождёт... если ничего из моей идеи не выйдет.