Отношения

Пожалуйста помогите разобраться! очень важно ваше мнение и советы!!

Пожалуйста подскажите советом или выскажете свое мнение по поводу моей ситуации - мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО!у меня есть парень. встречаемся 2 года. после 1,5 года отношений мы расстались. меня не устраивало - что он постоянно занят - работа-приятели-родня я на последнем месте.. причем мы выясняли отношения и предложил расстаться он. мы расстались и не общались 4 месяца. теперь встретились - он сказал что у него есть чувства ко мне и что мы должны попробовать начать все сначала.сейчас мы пытаемся начать все заново. пока общаемся просто как друзья, звоним друг другу, встречаемся, разговариваем обо всем. но все равно желания восстановить отношения на прежний уроверь у меня больше чем у него, порой он ведет себя как будто ему безразлично..мне дороги эти отношения и я не хочу все рушить новыми выяснениями и скандалами..и не знаю как поступить..тут был инцидент - позавчера я позвонила ему сказал что занят и перезвонит. но так и не перезвонил ни вчера ни позавчера.. не знаю что и думать. позвонить самой?? или не звонить?? я не знаю как поступить и как отреагировать на этот поступок..пожалуйста подскажите!!!спасибо всем огромное заранее за советы и внимание!!
жди пока он сам позвонит.

Если ты ему нужна, позвонить, если нет, то нет.

Но мне кажется ты для него просто удобный вариант, как девушка и как будущая жена, а вот ярокой любви и страсти нет. Он с тобой дружит не больше. Если тебя устраивают такие отношения, то можешь и сама позвонить, если хочешь яркой любви, параллельно начинай общаться с другими ребятами и ищи яркую влюбленность, от которой ты будешь счастлива
Grif 77
Лучший ответ
Ну и на фиг тебе этот роман? Одна нервотрёпка! У него к тебе привычка осталась, а не чувства! У меня когда чувство-так сразу все друзья и родня по боку! И никто не жужжит все понимают!
Он просто поссорился с новой пассией, вот и все.... Мне кажется, ему на тебя плевать.
Marat ******
Главное разобраться-нужно ли это ему самому.... У тебя два выхода.... Либо принять его ритм жизни... и быть на втором плане... Либо поговорить серьёзно с ним и не морочить себе голову.... в пустых надеждах.... Ну а по поводу звонка, то я бы позвонила... сама)) ) Я не умею ждать....))) Ну в крайнем случае... позвонить и поморозится, что волнуешься, не случилось ли там у него чего... что ты мол переживаешь... Ну и т. д.
Анюта )
Все очень интересно и легко пишут, но ты ведь его любишь!!! Знаешь тебе всё подскажет твоё сердце и чувства тебя не обманут, ты поступишь правильно и только ты сама!!!
Салех Юсупов
Ты была и увы будешь на вторых ролях. Скорее всего ему не очень дороги ваши отношения и возможно у него кто-то появился. Восстанавливать былые отношения всегда очень тяжело, проще строить новые, пусть даже с тем же человеком. Вам нужно серьезно и откровенно поговорить и узнать что каждый из вас ждет друг от друга. Но думаю он меняться не станет, а сможешь ли ты все терпеть снова?
Larisa Schepeleva
ну.. . знаешь, я знакома с многими людьми работающими, занятыми. порой, они даже отказываются от сна ради работы. если он хотя бы иногда жертвует чем-то ради встреч с тобой, значит любит, значит ценит. а насчет звонков. мне тоже часто не перезванивают, и я тоже. просто забывают люди. тут уже ничего не поделать. а сама не звони первая. не навязывайся - парни считают это любовью. в чем заключается его безразличие, как ты говоришь?
Ульяна!!!! Нужно искать мужчину того, который готов бросить все ради вас, а не чтоб вы за ним бегали, ему просто с вами удобно, что вы рядом!!!! Не партесь, живете в кайф, найдите другого молодого человека!!! Удачи вам!
Jodar Kadyrali
Скажите уже себе, что не нужен вам такой урод! на свете полно нормальных и хороших мужчин. Не нужно бегать за ним. Вы найдете себе еще такого, который ради вас пойдет на край света. Все будет у вас хорошо=)
V_
Valya _Vip