Отношения
Подскажите пожалуйста!Очень важно ваше мнение!!!!ОЧЕНЬ!!!!
У меня долго нет молодого человека.Я симпотичная,врое не глупая...,но личная жизнь никак пока не складывается...У всех подруг всё с этим нормально...Я уже начинаю зацикливаться,что со мной что-нибудь не так...Подскажите как быть пожалуйста.Пожалуйста искренне посоветуйте! Спасибо вам !
Знаешь, я первый раз поцеловалась в 19 лет. У меня было много, очень много ухажеров, и мне было трудно сделать правильный выбор. Не скажу, что это рано, но я тебя очень понимаю. Из личного опыта уже знаю, что есть немалое количество девушек, которые от зависти того, что у других девушек есть, а у них нет парней, находят себе парней и делают вид, что он им нравится. Это — как бы ради престижа. Мол, “У меня тоже есть”. Ни в коем случае не надо к этому стремиться. Переживать из-за того, что сейчас нет парня, совершенно не стоит! Кидаться на первого, кто пригласит в кино — тоже. Свидания, поцелуи… любовь — всё это обязательно будет! Ни один человек этого не минует, не спрячется. Главное, основательно подготовить к себя к любви, к счастью, быть интересным и жизнерадостным человеком.
А вообще, попробуй, проведи сегодня эксперимент. Перед сном постоянно повторяй: «Я хочу сразу заснуть! Мне немедленно нужно спать! » Когда ляжешь в кровать, то не прекращай подавать себе команды: «Засыпай немедленно! Ты уже почти спишь! » Бессонная ночь тебе гарантирована! Точно так же происходит и с твоим ожиданием любви.
Когда ты чего-то навязчиво хочешь, весь твой мир сужается до этого желания. Ты находишься в узком коридоре, в котором вся жизнь сомкнулась до срочной необходимости во что бы то ни стало начать встречаться с парнем. Мало того, что такие мысли делают особый отпечаток на лице, так еще им изо всех сил сопротивляется организм, потому что твоему подсознанию известно, что, кроме встреч с мальчиками, есть учеба, хобби, дружба, твои способности и интересы. Переключи внимание на другие стороны жизни, как только ты расширишь «коридор» своей жизни, в нее спокойно сможет войти парень вместе с любовью. УДАЧИ!!!
Александр Епиченко
Спасибо!
Не переживай! Лучше редко, но метко. Все у тебя будет нормально.
если зацикливаться тем более ничего не наладиться.. =)У меня тоже такое было--долгое время=)не парилась, жила своей жизнью, делала, что хотела..) и тут нагрянул Он)) и теперь уже 2 года практически вместе)) так что, живи, судьба сведет=)
Есть такая поговорка "каждому овощу свое время". Хотела зайти в к тебе на страничку, чтобы посмотреть сколько тебе лет, прежде, чем давать совет. Но, к сожалению, ты еще не создала свой "мир". Судя по тексту вопроса, ты еще совсем девчонка. Не торопись! В таких вопросах ровняться на подруг не стоит. Молодой человек- это не новая шмотка, не модная собачонка. Не поддавайся стадному инстинкту. Хочешь быть любимой, учись любить. Излучай любовь, доброту, тепло и никогда не останешься без внимания. А кому подарить свое сердце придется выбирать из огромной армии поклонников!:)
Не переживай, всё идёт как надо, и на твоей улице будет праздник, ходи в компании, строй глазки, кокетничай, разговаривай, смейся, пусть все ребята видят, что ты позитивная девчонка, такие привлекают молодых людей.
блин ))) че ты заморачиваешься какие твои годы ))) просто твое время еще не пришло)
..забей на все.... и просто живи и свободой наслаждайся! ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ проблема НЕ в ТЕБЕ !
У меня то же самое)
Но есть много историй.. например:
Твои подружки встречаются надеясь найти "того единственного"..но сменяют кучу парней а ничего не получается.
А потом у тебя появляется парень, и ТАКАААЯ любовь что подружки завидуют)
Главное на отчаивайся и всё будет окей)
Не забывай вести себя естественно, а не казаться принцессой-недотрогой. Парень ведь ищет в девушке друга..))
Но есть много историй.. например:
Главное на отчаивайся и всё будет окей)
буть проще
Я думаю, что все дело в тебе. Если ты об этом пишешь, то можно так думать, что ты на этом зациклилась.... А когда человек так сильно о чем то думает - то это не выходит. Попробуй не искать, делай свои дела, отдыхай, красиво одевайся, но не будьнеприступна. Человек красив для других когда он увлечен и заинтересован чем то вроде своего хобби. Подробнее бы написала, но очень абстрактно описана ситуация. ..если что - спрашивай.