Отношения

Очень важно Ваше мнение!!! Очень...

Если вы для мужчины смысл жизни, самая большая любовь или просто, тот человечек, ради которого он живет... Поймете ли Вы его, если он ходит по гадалкам, чтобы ему подтвердили, что Я - именно та, с которой он будет счастлив!?
Альфред
Он идиот, не пойму я такого в мущине! Сам своё счастье рушит, гадалки, херня всё это! надо сердце своё слушать!
Галина Мерзлякова
Лучший ответ
а что без гадалок ему зто не понять????
Альфред Видимо ему не свойственно слушать своё сердце, а важнее мнение каких-то шарлотанов. Просто не понятно - разве может быть такой ЛЮБОВЬ? (((
Мой так и делает. А еще пытается изобразить из себя экстасссенса. Ничего страшного - у всех свои недостатки.
Альфред А как Вы на это смотрите - смеетесь и не обращаете внимания. Легко ли так жить? Он в открытую Вам об этом говорит?
этот человек не уверен в тебе и в себе
докажи ему что именное ты нужна а не кто то другой
Альфред А как Вы считаете, как можно доказать, если и так он знает, что на протяжении 4-х лет делаю всё для него. И даю понять, что он главный в моей жизни..
Спасибо.
Ну вообще без понятий
Ch. A.
У такого мужчины нет своего мнения, он не способен оценить достоинства, самое не приятное это то что он не уверен в своём выборе. Всю жизнь будет гадать на кофейной гуще и мало чего добьётся.
Кирилл Понькин
Не понимаю. Для чего он к ним ходит. Деньги лишние что-ли? Ни чего там путного не расскажут.
Сердце должно подсказать, какой человек рядом и нужен ли он ему.
Альфред Вот он этого понять и не может, Я - его человек или нет. Любовь своей меня накрыл с головой и я это чувствую, взаимность есть. Но неужели мужчина в 30 лет поверит гадалке и будет жить по тому принципу, который она скажет? Просто помимо моей фотографии, он берет еще пару других...
Спасибо.
как женщины так и мужчины хотят знать свое будущее и заглянуть вперед. Хотя ни одна гадалка не знает правды.
вы главное любите его!
Julia Roh
Альфред У нас взаимная любовь. Может просто для него важнее чужое мнение...
Спасибо.
если любит по гадалкам точно ходить не будет
Инна С
у каждого свои тараканы в голове! но думаю что не пойму его
Vetal Ya
Очень странное поведение. Я бы посоветовала присмотреться к нему повнимательнее. Может быть там еще и не такие тараканы водятся! Если вы собираетесь связать с ним свою жизнь, надо знать, на что вы идете.
Альфред Для меня всегда было смыслом жизни - любовь. Мы нашли друг друга, но зачем привлекать некие силы, чтобы удостовериться во взаимности. разве так можно?
Спасибо.
По моему у него с головой не все в порядке, чудный он у Вас...
Ирина Чуйкова
Не знаю я как бы к этому отнесся. Я в эти вещи не верю. Человек сам творец своей судьбы
Если он ходит по гадалкам, значит сам он в этом совсем не уверен.
нет, но скандал затевать не стану, просто скажу, что мне это не нравится. если в чем-то не уверен, мы можем это обсудить
Альфред Он не уверен скорее всего не столько во мне, как в себе... Это очень непонятно. Вроде взрослый мужик, а всё оборачивается ходит.
Спасибо.
гадалки это очень плохо . ГОЛОВЫ у него нет
Resad Axundov
Альфред А как это может называться - слабостью мужчины?
Спасибо.
Ой, ну это просто суеверие! Я вот, например, тоже 1 раз ходила и рассказала об этом любимому. Ничего тут страшного нет и подвох искать не стоит. Если вы любите друг друга, то живите сегодняшним днм и верьте в судьбу, что она вас никогда не разъединит-и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)
Альфред А когда он помимо Вашей фотографии, берет фото еще пару девушек... И вы это узнаете случайно. Считаете это тоже всё в порядке? ((
В моем понятии любовь - это две любящих души и рядом НИКОГО )) Правда ведь?
Спасибо.
нет! осознание того что это тот самый человек приходит изнутри, а если он ходит к гадалкам, значет пытается убедить себя в том, что ты и есть тот самый человек
nu ya naprimer plachu kogda v primerochoy net zerkala... u kajdogo svoe... ne kritikuy rezko!
Альфред a kogda pomimo moei fotografii, on beret s soboi ewe parochy?
Возможно он просто не уверен и желает проверить себя т тебя... а может его просто пугает неизвестность, типа а вдруг это все же не она?!
Альфред Хм.. после четырех лет отношений еще какая-то неуверенность может быть.. Странно всё это.
Спасибо.
неа это полный маразм если любишь мнения других до фанаря
Альфред В том то и дело - его любовь очень сильная ко мне. Но он не уверен, наверно, в себе, раз привлекает шарлатанов к своим чувствам((( Неужели мужчина в 30 лет может так поступать?
да ну.. гадалки это полный бред.
он идиот
Rahim Imanov