Отношения

Очень важно ваше мнение!!!

год встречалась с парнем... безумно его любила.Расстались по его инициативепотом еще несколько раз сходились-расходились по его же инициативевпринципе, мы уже три года, как знаем друг другавот в последний раз ему сказала, что все общаться не будем, чтоб больше я его не видеть, не слышать не хочу! в течение полугода не отвечала на его звонки(не очень частые)но вот он приехал ко мне домой -- потом встретились пару раз - я ему сказала , что никаких отношений с ним не хочу и их не будет!решили друзьями остаться!но он все-равно , пусть хоть и нечасто, но звонит, разговариваем подолгумне очень нужен совет, ваш взгляд со стороны!!пожалуйста, помогите обьяснить такое поведение!
А.
Асема .
На мой взгляд вы оба слишком упрямые, что вам хочется вы не знаете.
В итоге вы поженитесь.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Объяснить чье поведение - ваше или его?
Судя по всему, вы оба не хотите окончательно рвать отношения, вот и придумываете для них новые названия. Потому и перезваниваетесь.
Вы ж решили отстаться друзями, а друзья переодически созваниваются
Ольга Белкина
Никогда никакие дела нельзя делать наполовину: или лучше за это не браться, или доводить до конца.
всё много проще. Может лучше ничего друг другу не обещать, а спокойно общаться, пользуясь тем, что ты - девушка, а он - парень?
Марина Пред
либо рви навсегде.. либо будьте уже любимыми друг другу.... он пользуется тем что когда захотел тогда позвонил пообщался.... поставь все точки над и! он будет с кем то спать а к тебе приезжать на уши садиться на фиг надо!
Просто наверно все равно он тебя любит. И надеется. что может ты к нему вернешся. А может просто, когда на душе тоскливо, то вспоминает о тебе.
не определившйся он какой-то да и вы тоже не решительная
***alena ***
чувство собственности, привычка, любовь да все что угодно. Может он и сам не понимает, что именно его так тянет к тебе...
Он с помощью тебя самоутверждается.
Как ты наверное понимаешь девушек вокруг него не густо, раз ты не потерялась среди его подружек.
Да и на серьезные отношения он не горазд, мальчишка одним словом, что с него взять.
Человек "плавающий" в своей собственной жизни редко становиться успешным.
ты наверно ему дорога. и он не хочет тебя терять вот и поддерживает связя. да и наверное ему просто приятно с тобой общаться. в принципе здесь ничего такого нет это просто общение и все
Дурак не определившийся и не знающий вообще чего он хочет!! ! А ты тоже четкое "нет" сказать не можешь!!!! Если бы ты не хотела его внимания, он бы и не подошел и не звонил бы!!!! Так что проблема не в нем, а в первую очередь в тебе!!!!