Отношения

Очень важно ваше мнение плиз? Пожалуйста прокоментируйте что думаете?

Я своему парню помогла в работе,что бы его не уволили,ещё и денег дала в долг 200т.р., а он не хочет со мной и с моими родными встречать новый год,объясняя всё тем что ему перед ними стыдно, что на данный момент он в долгах, и у него нет денег даже на подарок мне. Поэтому он хочет быть дома со своми родными, а к себе на н..г не зовёт,так как у него сложные отношения с отцом. Блин я умираю от обиды,почему так бывает? неужели ему не важно что я чувствую, мы говорили с ним на эту тему, мне обидно получается.неужели ему настолько плевать что я при этом чувствую?
постарайся его понять
Mirobidi Mirvohid
Лучший ответ
ну прежде всего-это боооольшое неуважение к тебе,... и все эти вопросы -ерунда, в любом случае надо оставаться человеком....
Dmitry Golikov
А может он просто с другой его хочет отметить? У меня муж тоже занимал у родителей деньги, но все равно приходил
Настюша Пушкаш
Ну похоже тебе плевать, что чуствует Он, его ты понять не хочешь, а что же тогда в ответ ожидаешь понимания? мужчине гораздо тяжелей расписаться в своей несостоятельности.. . Посторайся понять его.. .
Удачьки))
Марк Лигай
Пряяяяяяяяяям!!!! Если Вы его любите. то ПОЙМИТЕ Вы его!!! !
Мужчине стыдно, я его полностью поддерживаю.. . Это Вы со своей женской стороны считаете отсутствие подарка пустяком, а он будет чувствовать себя ущемленно.. . так что...
знаешь, не знаю что у вас получится, но могу сказать тебе одно - НИКОГДА не давай мужчикам деньги.. . плохо заканчивается..
сложно дават суждения на такую ситуацию, не видя общей картины (рассказано в кратце)! но могу сказать одно-что то тут не так! правильность (логичность) отношений отсутствует
Ксения Токарева я знаю что ему другая мозг пудрит
а у вас есть общие знакомые к которым вы вместе могли бы завалиться на НГ, ну естественно после 12 часов, после того как с родными отметите???
Usen Dawletyarov
Ксения Токарева есть но он не хочет нас везде приглашают
Не грусти!
Главное не встретить Новый Год с любимым, а прожить Новый Год с любимым в мире и согласии!
С Новым Годом и удачи Вам!