Отношения
Очень важно ваше мнение....прокоментируйте пожалуйста
Девушке 23 лет сильно нравится парень 17 лет,симпания взаимная....Может ли у таких отношений быть будущие и развитие!!Как бы вы отнеслись к тому,что с вашими друзьями случилось такое???
Всё возможно, моя подруга встречалась с мальчиком намного младше, он её просто покарил, а мы не верили!! !
КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ???? -говорили мы!! !
Ну вот прошло 3 года и их сын уже ходит, недавно в гостях была!! !
Он прислушивается к ней, а она знает что он любит её одну!!!
КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ???? -говорили мы!! !
Главное-чувства. С каждым годом разница в возрасте будет сглаживаться.
нормально, у меня сыну 17 лет и я бы к этому отнеслась нормально
надоела уже
НОРМАЛЬНО БЫ ОТНЕСЛИСЬ!!! !
я сама тусила с парнем младше на 5лет
НОРМАЛЬНО БЫ ОТНЕСЛИСЬ!!! !
я сама тусила с парнем младше на 5лет
Это им решать. Всё может быть. И будущее и прошлое.
Будущее это и покажет! Советую вам не делать никаких поспешных шагов. А года через три вам будет понятнее - получится или нет. Удачи!
нормально, у меня у друзей разница 4 года (девушка старше) , так они уже 17 лет вместе.. . а начали встречаться когда ему 14 было, а ей 18...и все только шушукались по углам, что у них это не долго.
конечно может почему бы и нет. Вопрос только в том нагулялся ли парень.
Мне все равно. Рада, наверное, была бы, если б что-то получилось. Но разница большая. Если что-то и будет, то ненадолго.
Разница небольшая - через несколько лет она не будет ощущаться! Удачи!
:-)))
Всё будет хорошо! Будущее? ? Еще какое!! ! Огого! ! Любви все возрасты покорны! У меня сейчас такая же ситуация с подругой! Они с парнем любят друг друга, а он младше ее на 3 года =)))))
Может быть все что угодно!!!! Но коль все так получилось, то почему бы не попробывать!!!! Но желательно без детей!!!!
Всё может быть. Вполне. Сейчас уже не ХХ век.
у меня мама тоже старше папы на 5 лет и ничего
Нормально. 5лет разница не большая.
Не вижу в этом ничего плохого. Если обоим комфортно и хорошо друг с другом, если чувства истинны и взаимны все остальное предрассудки и стереотипы, которые не стоит учитывать. О счастье не судят!
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ! Каждый сам кузнец своего счастья! Будет все хорошо или нет - зависит только от вас! А не от разницы! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!! ЦЕНИТЕ! А о том сколько вам лет - пусть думает паспортист, вклеивая фотографии!
ни чего страшного.. нормально... .
была тут одна такая у нас ситуация.. училка с ученкиом ща живут))) она скоро родит от него малыша, он вродь гдет учица.. скоро поженятся. .
а возвраст такой же наверно как и у вас...))
он, конечно, еще молодой.... вы вероятнее его первая любовь.... хотя всё возможно....
Ну если у них всё взаимно то почему бы и нет??? Возраст не главное! Главное отношения друг с другом!
Разница не очень большая. Я бы нормально относилась бы. Как говориться в любви все возрасты покорны.
Между тем, такие пары счастилы! я знаю много реальных примеров. нечего стесняться и бояться! У девушки развитие выше, чем у его сверстниц.... она может спокойно пойти на сближение и чего скрывать, на интим! Ему можно будет популярнее всё объяснить.... Потому как он будет больше прислушиваться уже от того, что девушка старше его, но она его выбрала. и на мой взгляд он захочет стать для неё самым шикарным....
Пусть для начала школу закончит!!)))
Нормально.