много чего можно сказать. я же ни тебя, ни его не знаю. ты ситуацию со СВОЕЙ стороны обрисовала, то есть предвзято. и действительно неизвестно, что он за человек и какой там у него бизнес. может быть так, что действительно загружен так, что волосы на голове дымятся и ему самому поддержка нужна.
может и так быть, что не слишком и много ты для него значишь, потому что по идее человек не только партнёра поддерживает, но и делится своими проблемами, раскрывается сам. это в действительно серьёзных отношениях необходимо.
качество пропадать - скверное. это ты права. хоть с какой стороны посмотри. это получается, что я никакого влияния на отношения не имею, меня допускают к себе, когда соизволят. он всегда так делал, и когда тебя добивался?
что у вас возраст такой... разный, лично моё мнение на этот счёт малооптимистичное. он уже устоявшийся и сложившийся человек, а ты только только вступаешь во взрослую жизнь. равноправия в таких отношениях мало, долго обосновывать, попробую, если захочешь, а пока скажу, что это не для меня. был опыт. приходилось меняться и подстраиваться мне, потому что в этом возрасте сознание гибкое. а я хочу ВМЕСТЕ. и мир познавать, и учиться жить. а он уже всё прошёл, что я только понимать начинаю.
и что тебе конкретно в ситуации делать? ждать, когда объявится - это в любом случае. а пока - мамой займись, её поддерживать. это важнее. и если он никаких попыток предпринимать не будет, чтобы тебе посочувствовать, тебе помочь и поддержать, когда появится, и никаких объяснений своему отсутствию не даст, значит.. . не так уж и серъёзно у него.
хотя.. . говорю ведь, намного проще, когда вы повозрасту ближе! и заботы похожие, и понять проще. да никогда не поверю, чтоб взрослый мужчина девчонку всерьёз воспринимал, как равноправного партнёра. снисходительно-умилительно - да. но не как равную. да и у тебя ни зрелости, ни жизненного опыта нет, чтобы понимать сложившегося человека, с его вполне "взрослыми" и серьёзными проблемами. женщины вообще склонны сгущать краски и преувеличивать значение того или иного, а молодые и подавно.
так что.. . жди, когда объявится и скажи, что думаешь. без лишних эмоций, по существу проблемы. и будь добра поинтересоваться, что у него происходит, понять.
Отношения
очень важно ваше мнение... ответьте пожалуйста на последний вопрос в моем личном кабинете...
И как?
где?
и....)))